[TSB] Замена подушки водительского сиденья kia sportage sl

Dmitry777

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2016
сообщений: 183
5
Добрый день!
Сегодня был у дилера по вопросам замены потертого рулевого колеса и инженер по гарантии случайно обмолвился, что есть TSB на замену подушки водительского кресла. Кто-нибудь в курсе про это? Кто менял?
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
В разделе обслуживание есть целая тема по отзывным и сервисным компаниям.
Поменяло куча народа и я в том числе.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Я менял. Не подушки а Шкурки. Для машин выпуска до 01.01.2012 года. Сбоку кресла рвется из-за железяки...
"Замена облицовки подушки кожаного сиденья(TSB No. In English : KFE12-91-V262-SL)
...
На некоторых транспортных средствах Sportage (SLe), произведенных на заводе в Словакии, может наблюдаться повреждение обивки сиденья с левой стороны от водителя..
...
■ Модель: Sportage (SLe), произведенные на заводе в Словакии,
■ Даты выпуска: с №1 по 1 января 2012 г.
■ Регион: Западная Европа, Восточная Европа, Израиль, Реюньон, Французская Гайана, Мартиника, Гваделупа ..."
 

serg4321

Заблокирован
в клубе с 18.12.2015
сообщений: 313
45
Не подушки а Шкурки
Менял в этом году, поменяли как вы говорите "шкурку" и саму подушку, т.к. со слов мастера-приемщика она рассыпается практически всегда, когда с нее обивку снимают.
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
А отзывные компании действуют на машины старше 5 лет?
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Сервисные - нет.
Отзывные (обязательные) - да. Но таких у Kia практически нет.
А вот здесь поподробнее....то есть даже после гарантии, если что то есть по отзывной компании, я могу в теории расчитывать на замену чего либо?
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Менял в этом году, поменяли как вы говорите "шкурку" и саму подушку, т.к. со слов мастера-приемщика она рассыпается практически всегда, когда с нее обивку снимают.
шкурка всегда идет с новым подкладным паралоном.
Я сел в новое кресло можно сказать. )))
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 590
1 922
то есть даже после гарантии, если что то есть по отзывной компании, я могу в теории расчитывать на замену чего либо?
В теории можешь. На практике - нет.
У Kia практически нет отзывных компаний, по которым все машины в принудительном порядке загоняют в сервис.
А остальные компании к тебе уже не относятся.
 

Agloed

КИАвод
в клубе с 03.01.2016
сообщений: 106
шкурка всегда идет с новым подкладным паралоном.
Мне меняли только шкурку.
Недавно заметил что и подушка порвалась,теперь опять поеду к ним в гости.Теперь буду просить замены подушки сидения.
 
Вверх