Пороги на Kia Sportage 3

Urs

Партнер клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 1 093
99
Хочу поставить пороги Bmw стаил исключительно для защиты от неродимых автолюбителей на парковках. Вопрос реально ли порог защитит дверку от удара соседней авто при открытии двери? Придете порог выступает и должен первым взять на себя удар.

- - - Updated - - -

И ещё тут нарыл на одном форуме new статл китайские за 9 т. Утверждают что выдерживают 200 кг. Стоит ли рисковать ? Или проще за 12-14 но мобиус Корея??
насчёт защиты от неродимых не подскажу не пробовал
китайские за 9 дорого 7 самый раз 200 не выдержат прогнутся
корейские держат 150 проверено стоят 11
 

tema161

Член КИА клуба
в клубе с 20.11.2013
сообщений: 131
5
в клубе с 17.09.2014
сообщений: 14
1
Мне помогали и не раз.Лучше пусть по порогам лупят чем по дверям.Дешевле выйдет.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 152
717
сегодня забрал пороги BMW стайл, китай, за чуть больше 7000руб., сразу начал устанавливать, три часа танцев с бубном и вернул все обратно, не смог установить, все клипсы испортил, надо или теплая погода или фен
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Аккурат вчера покатался с порогами бмв стайл,тоже хотел поставить но расхотелось сразу. Это как надо раскорячиться чтоб вылезти? На порог не встать и вылезти-рост не позволяет, а ногу надо раскорячить до треска в ширинке чтоб не испачкать штаны,а как девченке вылазить,наверно любо дорого посмотреть,особенно в юбке.:aag:,неее,не буду ставть, отдать десятку за некомфортную посадку высадку из авто-не мое
 

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
сегодня забрал пороги BMW стайл, китай, за чуть больше 7000руб., сразу начал устанавливать, три часа танцев с бубном и вернул все обратно, не смог установить, все клипсы испортил, надо или теплая погода или фен
А что помешало чуток добавить и купить оригинал? И встают как родные..
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
Это как надо раскорячиться чтоб вылезти?
согласен, у коллеги айикс-35 с порогами аляшками. Прокатился с ним по делам. Это пиндец, нафиг-нафиг такие пороги.
Мне моих 186см. нехватает, что бы комфортно сесть в авто.
 

TRUBEAN

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2014
сообщений: 255
12
Просветите пожалуйста на счет оригинальных порогов BMW style. На сколько я понял их не существует для европейцев? то что тут называют оригиналом это для корейца?
 

Белый С.Н.

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 698
108
Urs, а что это за зверь?"Боковые пороги Sportage Tomato"" в чем отличеи от BMW стаил?
 

Urs

Партнер клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 1 093
99
Просветите пожалуйста на счет оригинальных порогов BMW style. На сколько я понял их не существует для европейцев? то что тут называют оригиналом это для корейца?
Оригиналом называют Mobis
которые ставят как на европейцев так и на корейские ато

- - - Updated - - -

Urs, а что это за зверь?"Боковые пороги Sportage Tomato"" в чем отличеи от BMW стаил?
Tomato корейская тюнинг компания которая делает решётки накладки пороги шилдики
отличаются от BMW только тем что у них порог ниже касательно двери
 
Вверх