Пороги на Kia Sportage 3

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
на порогах стоять можно или отвалятся... так и не понял. :hmm:
перелопатил всю тему уже давно..
китай херня... корейские дорого... , наступать то можно, чтоб не оторвалось?
Стоят китайские, прекрасно выдерживают до 100 кг, больше не тестили
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Короче, вдвоём одновременно не получится сесть в машину с одной стороны (взрослым мужикам). :aag:
 

UPSA

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 105
9
Други, может кто помнит размеры и вес упаковки с БМВшными порогами, а то думаю взять, но вот сомневаюсь пустят ли с ними в вагон...))
Один оригинальный порог Mobis весит ~4 кг, длина порога 1,8 м. При отправке комплекта порогов через транспортную компанию (например, в другой регион) необходима жесткая упаковка (деревянный ящик), в этом случае вес посылки составит порядка 25-35 кг, объем ~ 0.3 м3.
 
в клубе с 01.06.2017
сообщений: 14
3
Добрый день всем, не смог осилить всю ветку, сразу прошу прощения, если вопрос уже обсуждался, но все-таки. Двое маленьких пацанов, из-за их самостоятельности решили поставить пороги на Спортейдж (2015 год), кто какие ставил? Реально на клиренс давят, или можно отделаться испугом? Каких производителей посоветуете? Рассматриваю варианты до 17-18 000, современного дизайна
 

fullyVoid

Новичок
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 17
5
Добрый день. Осмелюсь посоветовать брать оригинальные пороги MOBIS. На клиренс они не влияют, остается прежний. Сам когда-то заказывал . В Питере может и дешевле можно найти. В общем, что сам заказывал, то и советую.
 
в клубе с 01.06.2017
сообщений: 14
3
Добрый день. Осмелюсь посоветовать брать оригинальные пороги MOBIS. На клиренс они не влияют, остается прежний. Сам когда-то заказывал здесь. В Питере может и дешевле можно найти. В общем, что сам заказывал, то и советую.
спасибо! вес нормально держат? а то мои редко спокойно ходят, наверняка прыгать будут... да и я не одуванчик
 

fullyVoid

Новичок
в клубе с 29.09.2015
сообщений: 17
5
мои 95 выдерживают. Они рассчитаны на максимальную нагрузку 120 кг.
 

_hungry

Новичок
в клубе с 08.06.2017
сообщений: 3
Доброго времени суток! Ищу только правый порог Mobis, у кого-то может есть лишний? Или может кому-то нужен только левый?)
В конторах по одному не продают(
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
Доброго времени суток! Ищу только правый порог Mobis, у кого-то может есть лишний? Или может кому-то нужен только левый?)
В конторах по одному не продают(
посмотри на авито-там не так давно было пару-тройку предложений продавали по одному...
 
в клубе с 01.06.2017
сообщений: 14
3
взял все-таки ривалевские. Мобис - тоже отличный вариант, но посоветовался со с ребятами в автосалонах, говорят, и риваль и мобис - качество одинаковое, а вот цена у риваль чуть ниже... Напишу через пару месяцев, как проходит тест-драйв
 
Вверх