Sportage vs одноклассники

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Не выбрал цх5 (тестил оба крайних кузова) потому, что салон маленький, а в последнем кузове еще меньше (чего стоит центральная консоль, которая на несколько см шире, что аж колени бьются). Да и в целом мало машины за много денег. Но соглашусь...едит интереснее...2.5 которая
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Не выбрал цх5 (тестил оба крайних кузова) потому, что салон маленький, а в последнем кузове еще меньше (чего стоит центральная консоль, которая на несколько см шире, что аж колени бьются). Да и в целом мало машины за много денег. Но соглашусь...едит интереснее...2.5 которая
Тестил предыдущий кузов с 2.5, показалось что не намного-то и интереснее едет. Салон действительно меньше, но понравилась трансформация задних спинок и шторка в багажнике
 

Grey_wolf

Новичок
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 25
2
"У мазды есть ещё огромные плюсы - надёжность и обслуживание ТО дешевле. Плюс вы навсегда забываете тему про задиры в цилиндрах ."

и не забудьте про стоимость каско у мазды, а также декларируемый производителем срок гарантии.
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
"У мазды есть ещё огромные плюсы - надёжность и обслуживание ТО дешевле. Плюс вы навсегда забываете тему про задиры в цилиндрах ."

и не забудьте про стоимость каско у мазды, а также декларируемый производителем срок гарантии.

Шутите? ТО, КАСКО у мазды дешевле чем у киа???
Про задиры не знаю, ни на предыдущем ни на четвёртом не наблюдалось.
Минусы у мазды- угоняемость, платная карта навигации, добавил бы дизайн, но здесь на любителя, т.к. кому и спортейдж урод, а кому (мне например) так красавец.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Шутите? ТО, КАСКО у мазды дешевле чем у киа???
Про задиры не знаю, ни на предыдущем ни на четвёртом не наблюдалось.
Минусы у мазды- угоняемость, платная карта навигации, добавил бы дизайн, но здесь на любителя, т.к. кому и спортейдж урод, а кому (мне например) так красавец.
Про каско была ИРОНИЯ :)
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Тестил предыдущий кузов с 2.5, показалось что не намного-то и интереснее едет
По поводу неинтересно едет можно посмотреть на ютубе Денвера . у вас похоже не сх-5 2.5 была
Салон действительно меньше
Салоны одинаковые , но раз уж вам так важен этот аргумент , если нет других , пусть будет больше у спортаж .
шторка в багажнике
бестолковая вещь , тут у спортаж она действительно лучше
а также декларируемый производителем срок гарантии
срок гарантии мазда 3 года на ВСЁ . У киа на ВСЁ ( и то с оговорками ) один год
и не забудьте про стоимость каско у мазды
мое каско стоит 30 тысяч , угон плюс тотал , у киа цена не меньше.
Ну и всеми любимые задиры в цилиндрах киа, у двигателя который не едет. Ходовая , которая сыпется...трансмиссия, привода , парктроники....Да, киа намного лучше.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
По поводу неинтересно едет можно посмотреть на ютубе Денвера . у вас похоже не сх-5 2.5 была

Салоны одинаковые , но раз уж вам так важен этот аргумент , если нет других , пусть будет больше у спортаж .

бестолковая вещь , тут у спортаж она действительно лучше

срок гарантии мазда 3 года на ВСЁ . У киа на ВСЁ ( и то с оговорками ) один год

мое каско стоит 30 тысяч , угон плюс тотал , у киа цена не меньше.
Ну и всеми любимые задиры в цилиндрах киа, у двигателя который не едет. Ходовая , которая сыпется...трансмиссия, привода , парктроники....Да, киа намного лучше.
Гарантия Киа 5лет, задиры это уже даже не смешно - один параноик создал тему про задиры на четвертом и понеслось, кроме домыслов ничего.
Не знаю у кого что сыпется, Я на третьем почти 90тыс проехал и ничего не отвалилось, на втором уже и не помню и тоже все хорошо. Так что качество нормальное!
Это если у Вас там что то сломалось и отвалилось, так вполне вероятно это был косяк отдельно взятой машины.
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Гарантия Киа 5лет
Поменяйте стойку стабилизатора после 30 тысяч пробега, или подвесной подшипник после 70 ...и т.д. Пять лет- чисто маркетинг.
Я на третьем почти 90тыс проехал и ничего не отвалилось
ЭТО=>
это был косяк отдельно взятой машины

Киа и надежность- несовместимые вещи.
задиры это уже даже не смешно
это точно, многим уже не смешно.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
@_ Димочка _,
Ну успакойтесь, считаете что Ваше авто самое лучшее и не ломающееся, ОК.
После трех спортов, вы мне прям глаза открыли на каком отстое я езжу.
А самое главное, почему то он у меня не ломается, и да на третьем я по гарантии поменял ступичный подшипник при пробеге 77тыс.
 
Последнее редактирование:

Scraggy

Член КИА клуба
в клубе с 09.10.2012
сообщений: 195
11
мое каско стоит 30 тысяч , угон плюс тотал
12 тысяч я за такое платил в прошлом году, если б 3-й не продал, то было бы чуть дешевле в этом году
А за 4-й я заплатил за полное КАСКО 35000р с франшизой 30000р
 
Вверх