Прошивка и Чип двигателя на новом КИА Спортейдж (все вопросы по прошивке в этой теме)

Svatt

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2017
сообщений: 161
21
Меньше!? Так признаться я и не знаю цену у представителей (
Вопрос то в другом... не будет ли хуже?:wacko:
У представителей вроде 6... если 3 машины и больше - 5.
У непредставителей еще дешевле
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
В некоторых шиномонтажах можно и бонусом к переобувке получить
 

Svatt

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2017
сообщений: 161
21
В некоторых шиномонтажах можно и бонусом к переобувке получить
Ну я могу привести сравнение...
Телевизор определенной марки и модели в фирменном магазине стоит дороже, чем в эльдорадо, в интернет магазине и т.д.))
Хотя одно и тоже ;) та же гарантия
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Лечение кариеса - это одно и тоже. А вот какие материалы применяются и КАК доктор их применяет (технология) - это разные вещи.
Можно по рекламе "Лечение кариеса всего за 990 рублей" сходить....
Но лично я туда не пойду. Я пойду к своему врачу и сколько он скажет - столько и заплачу.
Это лично мое мнение и оно может отличаться от того кто считает что за 990 рублей "это именно то что ему нужно".
 

Svatt

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2017
сообщений: 161
21
Лечение кариеса - это одно и тоже. А вот какие материалы применяются и КАК доктор их применяет (технология) - это разные вещи.
Можно по рекламе "Лечение кариеса всего за 990 рублей" сходить....
Но лично я туда не пойду. Я пойду к своему врачу и сколько он скажет - столько и заплачу.
Это лично мое мнение и оно может отличаться от того кто считает что за 990 рублей "это именно то что ему нужно".
Извените, но глупость абсолютная)))) ИМХО
Я понимаю, что это бизнес... детей кормить надо и т.д....
НО НАРОД!!! это можно сделать реально дешевле))) И кариес вылечить тоже))
Продукт тот же, результат тот же))
Поэтому много вопросов в этой тем так и остаются без ответов ))) ну... или с филосовскими ответами ничего конкретного не определяющими.


PS
Прости Таежник...
Прости Паулюс...
Простите все офф представители
Накипело!
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
@Svatt;, никого не защищаю, но Вам знакомо понятие "интеллектуальная собственность"? Так вот эти прошивки от Паулюса - его интеллектуальная собственность и ответственность за двигатель с прошивкой - тоже. Никому не запрещается самому написать прошивку, разобраться в алгоритмах защиты и т.д., если мозги позволяют и использовать на свой страх и риск почти "бесплатно", не считая потраченного времени и других ресурсов, только большинство на это не способны и им это не нужно.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
НО НАРОД!!! это можно сделать реально дешевле))) И кариес вылечить тоже))
Продукт тот же, результат тот же))
глупость абсолютная))))
Давай пример, где можно прошиться прошивкой от Павла дешевле 6000. Если уж мы говорим о том же продукте
 

Svatt

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2017
сообщений: 161
21
Давай пример, где можно прошиться прошивкой от Павла дешевле 6000. Если уж мы говорим о том же продукте
например если 3 машины у офф представителя.
но я нашел еще дешевле.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
например если 3 машины у офф представителя.
Какие отношение это имеет к делу? Все и так знают, что оптом у оф. представителей дешевле

но я нашел еще дешевле.
Здесь есть ответ на вопрос

Давай пример, где можно прошиться прошивкой от Павла дешевле 6000. Если уж мы говорим о том же продукте
???
 
Вверх