Прошивка и Чип двигателя на новом КИА Спортейдж (все вопросы по прошивке в этой теме)

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Это у обычных людей может номер поменяться!
А у того, кто живет клиентом а не ждет зарплаты от тети Пети, у кого уже наработана клиентская база, сменить телефонный номер - потерять всё.
 

bocman01

Новичок
в клубе с 29.01.2015
сообщений: 7
Таёжник, я ж как пример смену телефонного номера привёл, я вот в 2010 году жил например в Мурманске, а сейчас в Волгограде. Ситуации в жизни разные бывают.
Все страницы темы мне ниасилить - подскажите вообще есть отзывы киаводов, что недовольны прошивкой, были проблемы после установки и тд и тп. Сколько смог прочитать - все хвалят и говорят, что небо и земля. И сколько сейчас сие удовольствие мне обойдётся???
Заранее благодарен.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Если бы человек переехал то и информация бы появилась там новая. Если весь раздел глянуть то можно понять что она мониторится постоянно.

В любой теме есть недовольные.

Лично у меня с 2010 по сегодня двое на Спортажах вернули все в исходное.
Один не почувствовал разницы ибо ездит постоянно "тапка в пол".
Второму "слишком резкая и чувствительная стала", а он "всего лишь хотел снизить расход".

Читайте. Фильтруйте. Принимайте решение сами.
 

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44

_major_

Член КИА клуба
в клубе с 09.06.2014
сообщений: 380
66
От мозгов авто, я б сказал
У Павла цена от мозгов авто НЕ ЗАВИСИТ !!! Это я Вам говорю. Бензин (дорестайл, рестайл) - не важно !!! А то, что некоторые самодеятельностью занимаются - это факт.
 

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
У Павла цена от мозгов авто НЕ ЗАВИСИТ !!! Это я Вам говорю. Бензин (дорестайл, рестайл) - не важно !!! А то, что некоторые самодеятельностью занимаются - это факт.
У Таежника тоже все по старому
 
Вверх