Несколько насущных вопросов по спортику:

Lagbeast

Новичок
в клубе с 18.03.2016
сообщений: 35
2013 бенз престиж.

1) Ксенон(родной) очень низко светит, как поднять автокорректор в верхнее положение и оставить его там.

2) как сделать так, чтоб при выключении двигателя - не выключалось зажигание(не вырубалась магнитола, когда ждешь в машине).

3) как отключить оповещение о разрядке АКБ в магнитоле при выключенном двигателе.

4) можно ли запрограммировать так, чтоб при начале дождя(авто дождь есть) стекла сами закрывались(на VAG такое есть)

5) я купил авто б.у. 3 года.
у меня температура двигателя никогда не доходит до 90 градусов.(стрелка стоит не ровно, а чуть смещена влево)
это нормально?

:19:
 
Последнее редактирование:

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
1. Отключить автокорректор фар от питания. Но возможно прилетит что-нибудь в стекло, от недовольный водителей. :aab:
2. Выключить двигатель не выключая зажигание (положение ключа ACC). Если кнопка, то только перекоммутация провода ACC на B+.
3. Никак.
4. Нельзя.
 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
1. Отключить автокорректор фар от питания. Но возможно прилетит что-нибудь в стекло, от недовольный водителей. :aab:
2. Выключить двигатель не выключая зажигание (положение ключа ACC). Если кнопка, то только перекоммутация провода ACC на B+.
3. Никак.
4. Нельзя.
4. Можно, надо только поставить перед собой задачу
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
надо только поставить перед собой задачу
А так-же докупить китайский доводчик стекол, который попытаться срастить с датчиком дождя. :aab:
Для этого, Григорич, нужны знания в электротехнике, не ниже твоих. А это сейчас большая редкость.
 

Lagbeast

Новичок
в клубе с 18.03.2016
сообщений: 35
Спасибо!!
По корректору - нужно найти золотую середину, чтоб было видно и не слепить водителей.
Корректор можно как-то регулировать вручную или нет?
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Спасибо!!
По корректору - нужно найти золотую середину, чтоб было видно и не слепить водителей.
Корректор можно как-то регулировать вручную или нет?
Можно болтами на самой фаре ее поднять, лучше делать это на стенде, чтобы не переборщить, а далее уже будет корректор работать.
 

Lagbeast

Новичок
в клубе с 18.03.2016
сообщений: 35
Можно болтами на самой фаре ее поднять, лучше делать это на стенде, чтобы не переборщить, а далее уже будет корректор работать.
вот как бы да, я хотел оставить автокорректор в рабочем состоянии, но поднять нижнюю планку. можно и на стенде.
кто может заняться и за сколько? :)
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
вот как бы да, я хотел оставить автокорректор в рабочем состоянии, но поднять нижнюю планку. можно и на стенде.
кто может заняться и за сколько? :)
На практически любой станции, где машины чинят)
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

Lagbeast

Новичок
в клубе с 18.03.2016
сообщений: 35
5) я купил авто б.у. 3 года.
у меня температура двигателя никогда не доходит до 90 градусов.(стрелка стоит не ровно, а чуть смещена влево)
это нормально?
 
Вверх