Увеличение клиренса на Киа Сид

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Кто уже сталкивался, расскажите кто на сколько и на каком авто увеличивал, какие впечатления? как себя ведет на дороге после поднятия и пр.
 

Davron

Новичок
в клубе с 29.11.2012
сообщений: 18
Кто уже сталкивался, расскажите кто на сколько и на каком авто увеличивал, какие впечатления? как себя ведет на дороге после поднятия и пр.
Увеличивал проставками, ставил полиуретан, заказывал с доставкой в autodvc. Выбирал по каталогу, 20 вперед, 30 назад, мне этого вполне хватило. Я думаю на твой тоже будет вполне достаточно, хотя есть и 40ки.
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Увеличивал проставками, ставил полиуретан, заказывал с доставкой в autodvc. Выбирал по каталогу, 20 вперед, 30 назад, мне этого вполне хватило. Я думаю на твой тоже будет вполне достаточно, хотя есть и 40ки.
Понял, спасибо. А как на дороге машинка себя ведет? жестче не стала?
 

Davron

Новичок
в клубе с 29.11.2012
сообщений: 18
Понял, спасибо. А как на дороге машинка себя ведет? жестче не стала?
Я не заметил в жесткости. По управлению осталась такая же, на скорости без изменений. Но думаю если бы выбрал больше размеры, то разница могла бы проявиться. а так эти вполне комфортны.
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Я не заметил в жесткости. По управлению осталась такая же, на скорости без изменений. Но думаю если бы выбрал больше размеры, то разница могла бы проявиться. а так эти вполне комфортны.
Подумываю установить одинаковую высоту, чтобы наклона чувствительного не было, напряга на рычаги. С ребятами в гараже общался, говорят что это все ерунда, машина и так высокая. Заказывать буду в autoDVC, у них 3 года гарантия на проставки.
 

Davron

Новичок
в клубе с 29.11.2012
сообщений: 18
Зачем одинаковую высоту? Ставь 2-3 или 3-4см. А лучше 2-3, тебе этого достаточно будет. Плюс зимой от зимнего профиля добавится высота.
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Зачем одинаковую высоту? Ставь 2-3 или 3-4см. А лучше 2-3, тебе этого достаточно будет. Плюс зимой от зимнего профиля добавится высота.
Решено в итоге ставить было 2 и 4 сантиметра на задок. Думал будет перебор в разнице, но оказалось что 2 см не так ощутимо, получилось даже очень комфортно! Доволен выбором
1066.jpg2001.jpg
 

Davron

Новичок
в клубе с 29.11.2012
сообщений: 18
Решено в итоге ставить было 2 и 4 сантиметра на задок. Думал будет перебор в разнице, но оказалось что 2 см не так ощутимо, получилось даже очень комфортно! Доволен выбором
Посмотреть вложение 69402Посмотреть вложение 69403
Да вполне себе, почему нет то! как тебе зимой с лифтом?) на дороге?
 

langust

КИАвод
в клубе с 28.11.2011
сообщений: 71
2
Да вполне себе, почему нет то! как тебе зимой с лифтом?) на дороге?
Да афигенно! что тут говорить! снег не накидывается теперь под колеса, как раньше нет такой наледи. Паркуюсь там, куда ранее боялся заезжать. Одним словом - лепота!
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Скиньте номерки, жене тоже хочу поставить.
 
Вверх