Дополнительный фонарь заднего хода

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Исполнение вполне нормальное. Возможно даже заинтересует некоторых малоопытных владельцев.
Но на вопрос: "Зачем?", я ответа не нашел. В адскую тьму не вижу проблем парковаться по парктроникам и глазам, которым свет пофиг. :aab:
Парковаться, - сложно, когда иметь пяток тележек,
Inglourious Bastеrd, сложно. :19: с 93его, на мотцикл в 16лет имел удостовирение ~ :mega_shok: - в 88ом. Все 80 билетов по 10ть вопросов- сдано+вождение. :aaz: Напрягать меня не зачем.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Если прямо света сзади не хватает, включаю задние птф
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
Если прямо света сзади не хватает, включаю задние птф
они тоже не особо спасают, да еще и включаются у нас через "ж", тольпо после включения передних ПТФ.....какой собакоед так придумал:wacko:
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Нормально работающий парктроник вот что нужно для заднего хода. Кто активно пользуется камерой (понимай как хочешь) , лучше учиться парковаться и ездить задн.ходом без парктроников и камер, ....
 

Петрович902

Новичок
в клубе с 13.03.2016
сообщений: 15
7
Смысл затеи, чтобы камера хорошо показывала в тёмное время суток.
А кто как паркуется можно не обсуждать.)
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
лучше учиться парковаться и ездить задн.ходом без парктроников и камер, ....
10 лет без этих приблуд и ездил, правда на других машинах.....но в кромешной тьме дворов в зеркала на спорте ничего не видно
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Смысл затеи, чтобы камера хорошо показывала в тёмное время суток.
А кто как паркуется можно не обсуждать.)
Я ничего против не имею, но наша камера, да и ШГУ могут отказать в любой момент, как у меня ( ездил месяц примерно без камеры, пока по гарантии не поменяли - сначала ШГУ, потом камеру)
 
Вверх