Навигационная система NAvitel

vodolazik

Новичок
в клубе с 21.09.2016
сообщений: 5
Добрый день форумчане и обладатели KIA Sportage 4 (2016, QL - QLS), кто нибудь пытался обновить навигационную систему? Как ее делать? Перерыл весь интернет ничего не нашел
 

gzoor

Новичок
в клубе с 23.08.2016
сообщений: 10
2
Обновление проводит дилер. При наличии этого обновления.
 

vodolazik

Новичок
в клубе с 21.09.2016
сообщений: 5
все понял, хотя они меня отправляли на сайт навитела, но ничего не получилось. Еще хотел поинтересоваться, есть ли у данного навигатора прокладка пробок?, я их почему то на карте не увидел, а с сегодняшним временем прокладка маршрута без пробок просто не актуальна
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
1. Начнем с того, что навигационная система не Навител, а HERE Maps (Navteq) ... Если Вы, конечно, про штатную голову..
2. Обновляет карты дилер, свободно они не распространяются.
3. Маршрут с учетом пробок показывается только доступном по Wifi интернете. Просто на карте (без маршрута) пробок при этом не видно.
 

vodolazik

Новичок
в клубе с 21.09.2016
сообщений: 5
1. Начнем с того, что навигационная система не Навител, а HERE Maps (Navteq) ... Если Вы, конечно, про штатную голову..
2. Обновляет карты дилер, свободно они не распространяются.
3. Маршрут с учетом пробок показывается только доступном по Wifi интернете. Просто на карте (без маршрута) пробок при этом не видно.
Мне дилеры сказали, что навителовская, открыл флэшку наименование файла было LGENavi. На счет маршрута, да конечно я подключал wi-fi интернет. Я как понимаю он прокладывает по маршруту только пробки или нет? Конечно плохо, что нет полной актуальности пробок, так как навигатор порой прокладывает так, что приходится самому корректировать. Думал заменю свой мобильный на штатный навигатор, но пока если честно не в восторге, более дешевые навигаторы более функциональны. В этом у них прям не доработка
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Пока не будет ясности, что у вас за голова, рассуждать о пробках бессмысленно...
Интерфейс у вас такой, как тут?
IMG_20160513_072925.jpg
 
Вверх