Изменения Sportage QL MY17

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Разве GT-Line - это не версия с турбовым 1.6, если не брать дизельные версии?
GT-line - это псевдоспортивный обвес (псевдо - потому что не улучшает ходовые качества, аэродинамику и др., а направлен на создание внешнего образа спортивности), который у нас в данный момент доступен только для топовых версий. То, что 1.6Т доступен только с ним - ну это как бы вопросы в к КМР, почему именно этот двигатель поставляется только в такой конфигурации, ибо на других рынках этот 1.6 доступен чуть ли в базе. Сейчас КМР, видимо, решила, что среди покупаталей Престижа желающих заиметь этот самый обвес будет больше, чем среди покупаталей Премиума, только и всего.. Посмотрели продажи, изучили спрос, подкорректировали предложение.. ИМХО все норм.. Ждем магнитолу в общем)
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Да просто решили что ради понтов,больше народу будет вообще Спорт 4 покупать,потому что в основном один о ней отзыв-дорого.
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
Интересно стеклоподъемники с авторежимом у вспх пассажиров или только спереди, как то не понятно?)
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Интересно стеклоподъемники с авторежимом у вспх пассажиров или только спереди, как то не понятно?)
Ну раз пассажирским стеклоподъёмником,значит+1.Так бы написали эл.стеклоподъёмниками всех дверей.
 

AnegYan

Новичок
в клубе с 26.09.2016
сообщений: 7
Интересно, достаточно будет поменять кнопки стеклоподъемника или что то еще надо будет делать, чтоб функцию Авто получить на машинах 16 года?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Я думаю что либо блок добавили либо в мозги зашили новую прогу.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Про стеклоподъемник позабавило, что "компания максимально оперативно внесла изменения" :aag: Ну очень оперативно, с 2010 года 3-й спорт выпускали, и все это время народ возмущался
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Ну для авто стеклоподъёмника клавиша сама с 2 режимами хода вверх-вниз
Я имел ввиду что при постановке на охрану стеклоподъемники поднимают стекла автоматически
 
Вверх