Изменения Sportage QL MY17

AnegYan

Новичок
в клубе с 26.09.2016
сообщений: 7
Я имел ввиду что при постановке на охрану стеклоподъемники поднимают стекла автоматически
я как понимаю эта функция от сигналки зависит, должен быть блок управления стеклоподъемниками, и может работать на всех типах ст.подъемников, не обязатезьно авто.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
я как понимаю эта функция от сигналки зависит, должен быть блок управления стеклоподъемниками, и может работать на всех типах ст.подъемников, не обязатезьно авто.
Глаквное, чтобы они в принципе были, а сигналка имитирует нажатие кнопки. Без разницы какой
 

AnegYan

Новичок
в клубе с 26.09.2016
сообщений: 7
ну эл. стеклоподъемники то на всех комплектациях вроде )))
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Ну да, есть желание, чтобы при постановке на охрану окна закрывались - проси установщиков и доплачивай.
Только режим авто, который добавился пассажиру, это несколько другое. Не слышал, чтобы его сигналкой делали
 

AnegYan

Новичок
в клубе с 26.09.2016
сообщений: 7
Ну так что думаете, чтобы на пассажирской стороне появился авто режим, достаточно будет поменять кнопку стеклоподъемника с поддержкой авто режима?
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
Ну так что думаете, чтобы на пассажирской стороне появился авто режим, достаточно будет поменять кнопку стеклоподъемника с поддержкой авто режима?
Необходимо будет менять не только кнопку, но и проводку и сам мотор стеклоподъемника. что бы понятней было- сейчас пассажирский это 2 провода на моторе, водительский 6(4 провода с авто режима, доп питание и контроль на BCM)
 

AnegYan

Новичок
в клубе с 26.09.2016
сообщений: 7
Необходимо будет менять не только кнопку, но и проводку и сам мотор стеклоподъемника. что бы понятней было- сейчас пассажирский это 2 провода на моторе, водительский 6(4 провода с авто режима, доп питание и контроль на BCM)
Ясно. Я надеялся что проще все будет ))
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Ясно. Я надеялся что проще все будет ))
Дык не просто так же производитель экономит на оснащении нормальными стеклоподъемниками всех дверей, а не только водительской...
 
Вверх