ПРОБЛЕМА!!! стук в рулевой колонке.ПОМОГИТЕ

nijalum

Новичок
в клубе с 05.10.2016
сообщений: 4
Проблема в стуке в рулевой колонке при езде по мелкому гравию-ездил к официалам.стук признали,но устранить его НЕ МОГУТ,мол ховодая в полном поряде!!!!!!!и стук на машине для тест драйва отсутствует.Что же это такое товарищи!!!!!!?????Писали что это устраняется как на предыдущих версиях(протяжка опорных подшипников передних стоек),спешу вас разочаровать!!!!не устраняется таким же способом.все сделали и толку НИКАКОГО!!!!!!так что причина в другом походу!!!!!!!люди помогите,кто сталкнулся с таким гемором.спасибо
 

Hoegarden

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2014
сообщений: 119
21

Leshak

Член КИА клуба
в клубе с 13.04.2012
сообщений: 230
8
Меняли по гарантии на 75 т.р. карданчик рулевого вала и еще какую-то запчасть там же
на 80 т.р. рулевую рейку и все прошло
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
Проблема в стуке в рулевой колонке при езде по мелкому гравию
Возможная причина как и 3м спорте. Зазор между муфтой и отсутствие смазки в шлицевом мотора усилителя. Лечится так же как на 3м. Причем еще быстрее. Доступ до моторчика ЭУР свободный. Знакомый ОД говорит что были уже такие.
 

nijalum

Новичок
в клубе с 05.10.2016
сообщений: 4
всем спасибо.буду тормашить
 

nijalum

Новичок
в клубе с 05.10.2016
сообщений: 4
добрый день.подскажи как устранил и у кого и что дела или делали???
 

nijalum

Новичок
в клубе с 05.10.2016
сообщений: 4
Итак ребята на той неделе был у ОД.но у другого мастера приемщика.Еще раз разжевал им о проблеме,о сообщениях на форумах.Машину забрали.И спустя 40 минут-мол готово.пробуйте.я был удивлен о быстроте моего решения.когда спросил в чем дело,они ответили мол такой случай был...но перед сдачей авто говорил им что к вам приезжали с таким гемором.ну так вот они посмотрели работы и сделали аналогично.И что ребята,при испытаниях О-Чудо!!!!!тишина.только слышно как подвеска работает.Теперь кайфую машиной в полном объеме!!!!!!!!проблема была в креплении самого ЭУР к колонке.по крайне мере так ответили.
 

turist123

Новичок
в клубе с 23.04.2013
сообщений: 28
6
Итак ребята на той неделе был у ОД.но у другого мастера приемщика.Еще раз разжевал им о проблеме,о сообщениях на форумах.Машину забрали.И спустя 40 минут-мол готово.пробуйте.я был удивлен о быстроте моего решения.когда спросил в чем дело,они ответили мол такой случай был...но перед сдачей авто говорил им что к вам приезжали с таким гемором.ну так вот они посмотрели работы и сделали аналогично.И что ребята,при испытаниях О-Чудо!!!!!тишина.только слышно как подвеска работает.Теперь кайфую машиной в полном объеме!!!!!!!!проблема была в креплении самого ЭУР к колонке.по крайне мере так ответили.
приветсвую,а как проявлялась твоя проблема?у меня при езде по грубому асфальту есть легкий дребезг,в районе рулевой колонке,по новому асфальту тишина
 

yosup60

Новичок
в клубе с 01.11.2016
сообщений: 2
Салон даже пригласил меня устранить эту проблему, хотя я не жаловался.

Отправлено с моего HUAWEI G700-U10 через Tapatalk
 
Вверх