слетел с гарантии проходя то-4

kombayner

Новичок
в клубе с 23.08.2013
сообщений: 30
2
сегодня 08.10.16 проходил то-4 г.екатеринбург лаки моторс. обсудили регламент работ-но я вежливо отказался от замены салон. и воздушного фильтров.ну и свечи говорю -пока не будем менять. машину забрали бумажки подписали. я даже в рем. зоне находился-там пускают.все .машину забираю- все как обычно приемщик рассказал что сделали. оплатил. вобщем процедура как и на предыдущих ТО. отдают ключи. бумажки-заказ наряд. открываю сервисную книжку-а там пусто в отметках для то-4. бодаюсь с ними в ответ-не полное у вас обслуживание.
 

md102

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2014
сообщений: 430
62
сегодня 08.10.16 проходил то-4 г.екатеринбург лаки моторс. обсудили регламент работ-но я вежливо отказался от замены салон. и воздушного фильтров.ну и свечи говорю -пока не будем менять. машину забрали бумажки подписали. я даже в рем. зоне находился-там пускают.все .машину забираю- все как обычно приемщик рассказал что сделали. оплатил. вобщем процедура как и на предыдущих ТО. отдают ключи. бумажки-заказ наряд. открываю сервисную книжку-а там пусто в отметках для то-4. бодаюсь с ними в ответ-не полное у вас обслуживание.
А какой был смысл отказываться от замены если все эти работы и так входят в стоимость ТО? Не понимаю вашей логики. Теперь проблемы получились.
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
какой то бред со стороны ОД, бывалые прокомментируйте....
ТС, в КМР обращение пишите
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Яж говорил...а скоро еще будут отказывать при отказе от рекомендаций типа мойки радиаторов,залив чистящих средств... все ребята,имя малу помалу сделали, гарантия ограничивается...все как у всех... переходим на китайские тачки! Даешь хавал х-9
 

wall

Заблокирован
в клубе с 12.11.2013
сообщений: 160
7
Ну не все же ОД такие,как бы поласковее сказать, :hmm: нехорошие люди.
 

kombayner

Новичок
в клубе с 23.08.2013
сообщений: 30
2
то-1.то-2.то-3 делал у них же и каждый раз отказывался от замены некоторых расходников.
 

aLeKs_wl

КИАвод
в клубе с 02.04.2014
сообщений: 31
5
т.к. ТО пройдено не в полном объёме, поэтому Вам и не поставили отметку в книжке
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
т.к. ТО пройдено не в полном объёме, поэтому Вам и не поставили отметку в книжке
Не имели права! Должны были сделать запись о неполном ТО, но отметку с датой, пробегом и печатью обязаны были поставить. Пишите жалобу на имя директора и копию в КИА МОТОРС.
 

mks96

Заблокирован
в клубе с 24.09.2016
сообщений: 41
1
сегодня 08.10.16 проходил то-4 г.екатеринбург лаки моторс.....-не полное у вас обслуживание.
это которые на Щербакова?
говно сервис
механики в рем зоне в мяч играют - я свидетель
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
В КМР писать,только время тратить. Недавно могли еще отфутболить обратно в СЦ,а теперь,просто молчат. Уже в двух сервисах слышал,что КМР активно "оптимизирует" работы по гарантийным случаям,в том числе и по отзывным компаниям.
 
Вверх