Датчик уровня омывающей жидкости

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
Попробую) Ну если не появится, тогда сделаю отдельную лампочку, задумки уже есть. Хотя на Престиже ну обязан он быть)))
На престиже есть, когда заканчивается на панели, где расход показывает, появляется картинка с надписью. уже не помню какая
 

invisiblemanRUS

КИАвод
в клубе с 05.04.2017
сообщений: 92
23
Спортадж 2012 года. Датчик уровня омывайки есть. Но почему-то постоянно при запуске показывает low washer liquid... вне зависимости от того, пусто там или под горло омывайки залито... как проверить работоспособность датчика? Да вообще как в принципе до него добраться? Через горловину? Где-то была статья-инструкция по ремонту, но не могу вспомнить...
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
У меня Престиж, но бачок без датчика, даже по ВИНу его нет) так что только колхозить.

- - - Updated - - -

Спортадж 2012 года. Датчик уровня омывайки есть. Но почему-то постоянно при запуске показывает low washer liquid... вне зависимости от того, пусто там или под горло омывайки залито... как проверить работоспособность датчика? Да вообще как в принципе до него добраться? Через горловину? Где-то была статья-инструкция по ремонту, но не могу вспомнить...
Скорее всего проблема в разъеме
Чтобы добраться, надо снять правый подкрылок и увидишь весь бачок со всеми моторчиками и датчиком
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
Кто нибудь поставил этот датчик в итоге, чтоб на приборке лампа загоралась ?
ага...на заводе еще поставили....на "красном глазе" индикатор отрабатывает четко :)
 

dmitrij-fad

Новичок
в клубе с 02.09.2017
сообщений: 15
1
У меня есть и работает на ура. Конечно это не главное в авто но все же, у кого есть и я хочу...
 

Zooloose

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2018
сообщений: 629
140
(((
 
Вверх