Убить сигнал о непристегнутости

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Заглушка это совсем не правильно, я пристёгиваюсь регулярно, но и без ремня иногда катаюсь, например от дома до мойки, до погреба, до школы. Это расстояния не больше километра-двух и дорога по дворам, на скорости до 40 т.е. реальной пользы от ремня никакого. Если воткнуть заглушку, то не сможешь пристегнуться если выехал на более длинный маршрут.
Т.е. никто не реши проблему с сигналом?
я решу твою проблему - нефиг заниматься фигнёй

- - - Updated - - -

ну и действительно бывает 300-400 метров проехать надо. на нервы капает это писчалка.
с опытом и стажем ты перестанешь думать о ремне, т.к. рука сама будет его пристёгивать всегда на автомате за доли секунды, пищалка помогает этот рефлекс побыстрее развить, я когда-то тоже выключал напоминалки, вставлял заглушки, убеждая себя , что я хочу сам решать когда пристёгиваться, а когда нет, короче, был дураком, без напоминалки часто забываешь
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
с опытом и стажем ты перестанешь думать о ремне, т.к. рука сама будет его пристёгивать всегда на автомате за доли секунды
Вот прям поддерживаю. Тем более, едешь ты по дворам 40км.ч., а навстречу из поворота вылетает сельский шумахер на 50. Итого: принцесса Диана отправилась в лучший мир как раз на 90. В машине чуть лучше Прайма, но тоже не пристегнутая.
 

Walery100

Член КИА клуба
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 144
6
Ну что за люди? Спрашиваешь: "как сделать?", а тебе овечают - зачем!.
 

Alex_86

Новичок
в клубе с 14.08.2018
сообщений: 5
1
Я бы тож отключил, в городах и на трассе рука сама тянется а в сельской местности удобней без него, ничего не тянет. Полюбому есть шнурок и прога типа васи или тому подобное, Ищем!
 

Lexonvs

КИАвод
в клубе с 30.05.2018
сообщений: 108
3
Я бы тож отключил, в городах и на трассе рука сама тянется а в сельской местности удобней без него, ничего не тянет. Полюбому есть шнурок и прога типа васи или тому подобное, Ищем!
отключи разъем под сидухой в желтой гофре. Но проще заглушку за 50 рублей если не охота пристегиваться.
 

Alex_86

Новичок
в клубе с 14.08.2018
сообщений: 5
1
Хороший, бюджетный вариант!!!!
 
Вверх