Отключение зуммера о непристегнутых ремнях

Ракетчик64

Новичок
в клубе с 10.10.2016
сообщений: 24
1
Кто-нибудь знает алгоритм отключения зуммера при непристегнутых ремнях?
Сразу оговорюсь, что:
1. Знаю, что надо пристегиваться - это спасает жизнь и т.д......
2. Знаю, что можно отсоединить провода в защелке ремня
3. Знаю, что можно под сиденьем разъединить маму-папу провода с защелки

Интересует метод алгоритма по типу включил зажигание - нажал нужное кол-во раз защелку ремня и т.д. (примерно как на форд фокус)
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67

Andrei.I

Новичок
в клубе с 23.10.2016
сообщений: 1
Вставьте заглушки и не парься
 

Dmitry71

Новичок
в клубе с 01.10.2016
сообщений: 10
так же интересует этот вопрос, как отключить только зуммер, оставив световую сигнализацию
(и да на предыдущем авто можно было произведя манипуляции с замком ремня и зажиганием отключить зуммер)
 

coppoc

Новичок
в клубе с 01.11.2016
сообщений: 9
1
Сегодня обратил внимание на неудобную работу этой системы в целом. Сел за руль, не пристегнулся, проехал метров 100 (выехал с парковки мимо машин на прямую дорогу) Машина успела разогнаться более 20 км/ч и соответственно запищала, что ремень не пристегнут. Потом я остановился, но машину не глушил, просто на паркинг поставил, и мы с женой поменялись местами. Система все это время истошно пищала, что ремень не пристегнут. Для меня это было странно немного. Когда я на ситроене останавливал машину полностью - система всегда переставала сигнализировать о не пристегнутом ремне. Тем более - когда я вышел из салона. А тут пищала до тех пор, пока жена, сев на водительское место, не пристегнулась.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Всё логично.
Раз поехал - должен быть пристёгнут.
А не пристегнулся - страдай...
Это как детям, если не доходит словами в сознание, то дойдет ремнем ;)
 

Кит

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 32
3
Тоже интересен данный вопрос.
 

Miksa

КИАвод
в клубе с 21.10.2015
сообщений: 40
7
более продуманная система была у меня на ФФ2 - там если ты двигаешься меньше 20 км/ч или у тебя работаетет поворотник или аварийка, то приборная тока сигнализирует световым значком.
Т
 
Вверх