Запотели фары

У меня фары

  • Не запотевают

    Голосов: 79 17.7%
  • Запотевают

    Голосов: 304 68.2%
  • Запотевали, но прошли

    Голосов: 63 14.1%

  • Всего проголосовало
    446

Straw

Член КИА клуба
в клубе с 21.09.2010
сообщений: 104
15
Ладно уговорили, это косяк, потеющие фары начинают напрягать, вентиляции нет, может в крышках маленькие отверстия просверлить?
 

Mr.Globus

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 133
10
Ни в коем случае ничего не сверлить, не закладывать и вообще не заниматься "самолечением"! Бегом к дилеру - это гарантийный случай. На Маздах 6 менялись и фары и задние фонари.

На моей правда запотевали только задние фонари, да и то - не долго. Потому забил.
 

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
вот вам еще одна темка в FAQ по неисправностям:russian:
 

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
Вчера забрал свой Sportage :blink: сегодня уже запотели фары.. кто-нибудь всё таки уже нашел как с этим бороться???
 

Йожиг

Новичок
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 21
10
на чет фар

почитайте на счет фар - с Kia global Information System - на сколько я понял официальный сайт по киа ( ссылку давал Pirate )
 

Вложения

Oximometr

КИАвод
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 36
Забирал своего из салона с запотевшими. Теперь периодически то запотевшие, то нормальные, пока забил, подожду, говорят может пройти само... хз
 
Последнее редактирование:

Санитар

Новичок
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 9
вот еще мученики -
согласен полностью. У меня на спорте пока не потели а у жены на Туссане первое время отмечалось сиё явление, через меяц прошло само собой даже к дилеру не обращался
 

Simpson

КИАвод
в клубе с 26.09.2010
сообщений: 43
1
Отметил сие явление сегодня после помывки теплой водой, обидно, будем ждать , если не пройдет само собой будем обращаться к ОД, но на самом деле кайфа от вождения столь замечательного авто -это не портит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aap:
 
Вверх