Обнов. NAVI (октябрь 2016) версия 7.6.5

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Привет всем!

Тоже поставил 7.6.5 и новые карты по инструкции в свое ШГУ - все работает, спасибо форуму.

Но есть вопрос такой, может ответите или переадресуете куда: в магнитоле все устраивает кроме большого шрифта, которым отображается название mp3 трека, из за чего не все название влезает. Тут кто то писал про преобразование hачать -> Начать, а другие изменения в интерфейсе проигрывателя никто не пытался делать? Можно шрифт поправить или длину строчки?
Изменить написание слова это не проблема, в dll-ке заменяешь текст и всё. А вот чтоб поменять шрифт, размер, цвет это уже надо ковыряться в коде. Этого делать никто не будет.
 

embasador

Новичок
в клубе с 27.04.2017
сообщений: 27
3
Подскажите, пожалуйста! У меня версия старая совсем 6.8.D, накатывать 7.6.5 можно сразу или промежуточное ещё что-то надо устанавливать??
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
Подскажите, пожалуйста! У меня версия старая совсем 6.8.D, накатывать 7.6.5 можно сразу или промежуточное ещё что-то надо устанавливать??
накатывай поверх. я себе накатывал 7.6.5 миную пару версий.
подождать может, там народ попробует 7.7.4
 

-D1s0rder

Новичок
в клубе с 03.05.2017
сообщений: 3
Скажите пожалуйста, где можно скачать актуальное обновление? Ссылка на яндекс мёртвая.
 

embasador

Новичок
в клубе с 27.04.2017
сообщений: 27
3
Скажите пожалуйста, где можно скачать актуальное обновление? Ссылка на яндекс мёртвая.
Вот здесь прочтите последние сообщения, появилась версия 7.7.4 (там же и ссылка есть), в скором времени, надеюсь, появится отдельная тема по ней!
 
Вверх