Удалю вмятины без покраски на Вашем KIA

ULTRAkuzov

Новичок
в клубе с 25.10.2016
сообщений: 0
Всем привет, я мастер по ремонту вмятин на авто без покраски. С радостью готов предложить Вам свои услуги по выправлению вмятин на авто в Москве.
Ситуация, когда подходишь к своему любимому авто и видишь вмятину на кузове, появившуюся ни откуда я думаю знакома многим..
Появится она может по разным причинам: это может быть парковочная вмятина (ударили открытой дверью на парковке, прители другим авто), дтп, вандализм во дворах, что-то упало сверху на крышу,
забытый заправочный пистолет в горловине бака, множество вмятин на кузове также может появится и от непогоды например из-за града, падающего снега и т.д
Зачем отдавать машину в сервис на несколько дней и красить деталь целиком, если вмятину можно убрать без покраски? Особенно если автомобиль новый и на нём нет крашенных деталей?
Технология PDR (ремонт вмятин без покраски) появилась в России достаточно давно и миллионы автовладельцев уже пользовались этой услугой.
Технология и специальный инструмент позволяет
восстановить первоначальный вид детали без использования покраски.
Вмятина удаляется с помощью специального инструмента, который воздействует на металл изнутри и снаружи
Краска остается целой, а автомобиль не поподает в разряд "крашенных"
Время ремонта вмятины от 15 минут
Стоимость ремонта вмятины начинается от 1000р
После ремонта на детале не остаётся никаких следов
Возможность предварительной оценки по фото
Мой номер: 8(925)797-0238, Александр
Звоните, пишите (********, Wiber) буду рад помочь
 
Вверх