Недогрев салонного воздуха с одной стороны.

Nemec422

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 6
Всем привет!!! У меня такая проблема появилась. На этой недели поменяли мне на сервисе антифриз, все вроде ничего только появилась проблема с левой староны печка дует как надо все тепло и прекрасно. А вот правая дует с легка теплый воздух. Может люди добрые подскажите в чем причина? Патрубки в печку оба горячие, поток воздуха с дефлекторов идет одинаковый. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее всем спасибо.
 

Priest

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2013
сообщений: 285
27
Всем привет!!! У меня такая проблема появилась. На этой недели поменяли мне на сервисе антифриз, все вроде ничего только появилась проблема с левой староны печка дует как надо все тепло и прекрасно. А вот правая дует с легка теплый воздух. Может люди добрые подскажите в чем причина? Патрубки в печку оба горячие, поток воздуха с дефлекторов идет одинаковый. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее всем спасибо.
Хм, вроде радиатор то один, дальше только заслонками воздух мешает. Но за это уже климат отвечает. Замена антифирза уж никак повлиять не должна...
При регулировке только с водительской крутилки и температуре в HI одинаково жарит?
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Попробуй без салонного фильтра , если улучщится , пора менять, при -32 мне помогало удаление фильтра
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Если появился недогрев после замены антифриза , скорей всего завоздушивание теплообменника печки , для начала проверить уровень в радиаторе, погонять прогретый двигатель , может продавит
 

Nemec422

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 6
Все это делал. результатов нет. с одной стороны поток воздуха теплый а с другой чуть теплый. Может есть какое то реле, предохранитель или что то в это роде. который отвечает за подачу воздуха. Или все таки заслонка?
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Если заслонка ,опыт подсказывает, что пол машины разобрать придется, пока доберешся
 

ХАНТ

Член КИА клуба
в клубе с 18.02.2012
сообщений: 388
62
Если проблема появилась после замены антифриза то скорей всего воздушная пробка,надо с открытой крышкой расширительного бачка прогнать под нагрузкой, либо подключить доп помпочку. Я пробку прогонял веббастой
 

Nemec422

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 6
Всем привет. А может кто нибудь подскажет как добраться до печки? И как снять торпеду. Похоже дело в самой печки.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Не всегда для снятия печки , необходимо снимать торпедо, надо делать посмотреть
 
Вверх