ТО (когда, что, стоимость), техническое обслуживание KIA Sportage 3

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
Последнее редактирование:

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
прошёл ТО-0.....замена масла и фильтра,диагностика движка,отдал 2700р..ждал 45 минут...
 

cnik

КИАвод
в клубе с 16.04.2011
сообщений: 42
4
ОД как всегда наровит на нас поживиться

Сегодня прошел ТО-1 отдал за это удовольствие почти 8000 рубликов. У официалов я решил больше не обслуживаться буду как раньше у часника знакомого моториста делает ТО всегда по сетке и качественно проверено временем до этого ланцер X обслуживал у него. Решение пришло это в момент прохождения ТО пришел электрик подключил тестер проверел ошибки и ушел а за это 850 рублей поменяли масло фильтр масленный и воздушный смазали резинки от скрипа силиконом еще за шприцевали болты на тормазах и все. Короче зделали все как обычно но взяли в 2 раза больше чем часник знакомы а он один из лучших мотористов города и контора у него официальная 10 человек сотрудников затраты теже получаются что у и ОД. Но почему дешевле возникает вопрос Что мне стало стмешно за работу с меня взяли 3000 хотя то что сделано стоит 1000 не более. так что с обслуживания ОД снимаюсь.Пробег 15000 еслибы были заводские брачки то они уже бы себы показали.А так машинка меня только радует.
 

skuter68

Член КИА клуба
в клубе с 26.11.2010
сообщений: 104
5
Вчера сделал ТО-1. ОД "Каширка, 39". Респект и уважуха. Все вежливо и очень быстро. Приехал в 8.30, уехал в 10.40. Стоимость - 9600. плюс к этому сделал сход\развал, поменял воздушный фильтр, почистил и отрегулировал передние тормоза (в результате пропало поскрипывание при торможении - хотя я это и не заявлял , приемщик нарыл это при приемке, предложил отрегулировать, как и сход-развал, тоже его предложение). В общем и целом обошлось в 15600. По сервисным кампаниям - поменяли ПО ЭУ, под остальные мой ВИН не подпал.
 
Вверх