ТО (когда, что, стоимость), техническое обслуживание KIA Sportage 3

Ravil-666

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 1 232
107
Если я к примеру взял машину в другом городе,должен ли я обязательно там обслуживаться, или могу в своём городе у официального дилера??
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
Если я к примеру взял машину в другом городе,должен ли я обязательно там обслуживаться, или могу в своём городе у официального дилера??
можешь в любом городе у официалов тогда на гарантии будешь.
если не официалы, то сам понимаешь слетишь.
 

Hadik34

Новичок
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 97
3
Пробег 1.800км. Вопросов к машине нет,только шумно-стрекочуйший движок! Двери разработались,кроме задней левой! И всётаки кто скажет точно надо ли ехать на ТО-0.? Для меня это важно, ближайший ОД 800 км в Ноябрьске!
Дружище,в сервисной книжке ни о каком ТО-0 нет даже речи.Тем более к машине вопросов у тебя нет.Первое ТО -это 15000 пробега,единственное,что предлагают менеджеры при покупке,приехать на ТО при пробеге 7500( и то на твое усмотрение).А ехать за 800км,из-за "нулевого"ТО,которое ни к чему не обязывает,смысл?:no1:
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
можешь в любом городе у официалов тогда на гарантии будешь.
если не официалы, то сам понимаешь слетишь.
С гарантии не слетишь не надо писать то чего не знаете, во первых как ОД узнает что я делал ТО не официалов в сервисной книжке отметки не ставят даже они.Меняется только масло и фильтра я могу сам поменять в гараже , так же нет привязанности когда делать ТО-0 на 1000 или 10000 .Рекомендуется поменять масло после обкатки а когда заканчивать обкатку каждый решает сам .Я до 3000 обкатаю потом поеду на ТО-0 к ОД только из за того чтоб они еще проверили все узлы и протянули подвеску ИМХО.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
С гарантии не слетишь не надо писать то чего не знаете, .....
Стоп! Речь идет не о ТО-0 а вообще о ТО, насколько я понял!
Так что, все правильно написано!!!!:)
 

slava-suner

КИАвод
в клубе с 21.11.2010
сообщений: 71
9
Ребята подскажите! Вчера предложили обработать всю машину Шумкой. Не слечу ли я с гарантии? И какой матерьял лучше для работы? Или пока не трогать всё машину , а обработать только багажник?
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Ребята подскажите! Вчера предложили обработать всю машину Шумкой. Не слечу ли я с гарантии? И какой матерьял лучше для работы? Или пока не трогать всё машину , а обработать только багажник?
Тебе СЮДА задай вопрос по материалу DMG Партнер клуба , с гарантии проблем не будет если все правильно сделают и не накасячат.
 

feniks97

КИАвод
в клубе с 14.11.2010
сообщений: 59
2
Всем доброго дня. Вчера ездил на ТО1 обошлось все в 8400 р.
 
Вверх