отключение кондинционера

Макс Азов

Новичок
в клубе с 30.10.2016
сообщений: 6
Как отключить автоматическое включение кондинционера. Как в руководстве написано пробовал не получилось. Помогите может кто отключал.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
зачем оно, непонятно...
раз включается - значит нужно.
 

Макс Азов

Новичок
в клубе с 30.10.2016
сообщений: 6
Хотелось бы включать вручную когда он нужен.
 
Последнее редактирование:

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
а нахрена оно нужно в -2 ? :hmm:
а воздух сушить ,чтоб не потели стекла внутри.
до -5 кондиционеры обычно работают.
климат сам знает когда и зачем ему кондей. за то и уплачивали при покупке, чтобы голову себе не забивать сервисными задачами.

- - - Updated - - -

Хотелось бы включать вручную когда он нужен.
Какая Вам разница как климат добъётся установленной Вами температуры, с использованием кондея или нет?
 

Самоделкин 2

Новичок
в клубе с 26.07.2016
сообщений: 22
На своём предыдущем авто с климатконтролем задолбался выключать его каждый раз после заводки автомобиля
(ну не нравится мне его "настойчивый максимально быстрый" режим работы по доведению температуры в авто
до установленных значений - сопли размазывать надоело). В Спорте специально отказался от комплектации с
климатконтролем чтоб не заниматься этим рукоблудием.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
На своём предыдущем авто с климатконтролем задолбался выключать его каждый раз после заводки автомобиля
(ну не нравится мне его "настойчивый максимально быстрый" режим работы по доведению температуры в авто
до установленных значений - сопли размазывать надоело). В Спорте специально отказался от комплектации с
климат-контролем чтоб не заниматься этим рукоблудием.
А всего-то делов - надо было настроить направление потоков дефлекторами, чтобы напрямую не дуло на людей, а перемешивались под крышей равномерно.
И никаких соплей...
 

Макс Азов

Новичок
в клубе с 30.10.2016
сообщений: 6
Я конечно извиняюсь. Меня мало интересуют мнения. Просто надо отключить. Дальше пусть каждый решает что ему надо.
 
Вверх