заказал машину с передним приводом, мучаюсь вопросом о полном ( 2WD или 4WD)

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
Всем!
 

Юра 71

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2017
сообщений: 278
35
Я думаю,дело в другом.
 

yazver

Новичок
в клубе с 29.11.2017
сообщений: 29
2
Почитал я почитал, вновь поднятую тему прошлых лет)) преданье старины глубокой))
И подумал: полный привод нужен, когда он нужен )) и тому, кому он нужен))

Сужу исключительно по себе, еще не давно был счастливым обладателем 21124, так вот на ней в такой снег, я бы со двора не рискнул бы да и скорее всего бы не выехал бы вообще)) а спорт авд легко вышел, прям я так рад был)))
 

ValVas

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2016
сообщений: 572
77
Почитал я почитал, вновь поднятую тему прошлых лет)) преданье старины глубокой))
И подумал: полный привод нужен, когда он нужен )) и тому, кому он нужен))

Сужу исключительно по себе, еще не давно был счастливым обладателем 21124, так вот на ней в такой снег, я бы со двора не рискнул бы да и скорее всего бы не выехал бы вообще)) а спорт авд легко вышел, прям я так рад был)))
Зато раньше шел пешком,на метро и не создавал пробки на дорогах.А сейчас увеличил пробки на дорогах.:aag:
 

yazver

Новичок
в клубе с 29.11.2017
сообщений: 29
2
Не-а) )) для меня это машина выходного дня)) на работу исключительно на всепогодном метро)))
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
У меня ни разу не было машин на полном приводе, но ссссск как заеколебался на этом переднем приводе....небольшой пригорок на парковке и морда машины находится выше чем задница, и всееее, можем стоять и буксовать на месте. Бесит. Следующую только на полном буду брать. Я на солярисе столько не застревал сколько на нем. А так машиной полностью доволен, ну почти полностью)
 

Vimamin

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2014
сообщений: 191
28
На мой взгляд лучше в сторону киа не смотреть вообще , с их уникальными моторами.
 

Konstantin123

Член КИА клуба
в клубе с 18.10.2017
сообщений: 159
22
Добрый День. У меня передний привод вот уже почти 5 лет. Пожалел ,что не полный от силы 1-2 раза.
Если грамотно умеешь в раскачку , то полный вообще ни к чему.А так полный привод сплошные минусы.
Расход топлива, запчасти, профилактика полного привода и цена при покупке.

- - - Updated - - -

На мой взгляд лучше в сторону киа не смотреть вообще , с их уникальными моторами.
Как будто у всех остальных производителей нет проблем ?
Кстатит на форуме есть ссылки на эндоскопию двигателей всех кроссоверов за 100 т.км.
Так почти у всех проблемы.У кого потёртости, у кого задиры.
Да KIA с G4KD просчиталась , на я уже проехал 100 т. км. и на капиталку пока не сибораюсь.
KIA кстати предлагает лучшую цену за соответствующую комплектацию, другие на 200 т.р. дороже.
 
Вверх