заказал машину с передним приводом, мучаюсь вопросом о полном ( 2WD или 4WD)

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Хоть там снег и пушистый
Вот именно. Недавно рассказывал, как на дачу съездил, так в прошлые выхи опять поехал. Если в первый раз снег был относительно мягкий, и проехал я мимо десятка с небольшим участков, то в этот раз снег уже слегка подтаял, потяжелел, поплотнел. Прополз метров 10 и по тому, как полз, понял, что не стоит судьбу испытывать. Повис бы намного раньше, а этот снег уже так не умнется, чтобы до земли колесами достать
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Уверяю Вас, что так всегда и везде. Хорошо там, где нас нет.

Пендосов лучше держать на расстоянии, чем у себя под носом.

Несколько истин:
Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую, а она прожорливее.
Дяде Сэму гораздо глубже пох, чем своим бизнесменам. Чужие грабят, а свои на Вас кормятся.
Друзей найти трудно, но без них ещё труднее.
Кому трудно, у кого их целый город. :aab: я умолчу как бы. :aay: Удачи в поисках Друзей! если они Вам нужны.
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 149
715
константин-64, Сравнили дороги у них и нас (Вас). В Германии спросили что за х-ня на капоте (мухобойка)? Говорю от камней. Покрутили у виска, откуда камни на дороге???)))
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Сегодня нарвался на это видео, вот ссылка :

Вот это зверь!
 

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
Сегодня нарвался на это видео, вот ссылка :

Вот это зверь!
На всех видео преодоления разных бродов удивлялся как машины так легко едут по дну.
А в нашей местности дно многих водоемов очень илистое.
Тут хорошо это видно. :aag:
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
еще и капот открывается автоматически, безо всяких пневпоупоров. закрытие ножное. :)
:aag:

- - - Updated - - -

На всех видео преодоления разных бродов удивлялся как машины так легко едут по дну.
Так я тоже удивляюсь, так то логично, что машина какая бы не была проходимая - просто обязана увязнуть в иле...сам в шоке.
 

gazik03

Член КИА клуба
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 564
108
Привет. После такого снегопада думаю никто не будет спорить какой привод лучше.В замкадье жо..а.
 
Вверх