заказал машину с передним приводом, мучаюсь вопросом о полном ( 2WD или 4WD)

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Получается ваша статья была?)
Не, у меня проще было. Заводишь, трогаешься, сразу же загорается лампа неисправности, зад не подключается. Глушишь, заводишь заново, все работает. Но пока я это не понял, пару километров проехал
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Не, у меня проще было. Заводишь, трогаешься, сразу же загорается лампа неисправности, зад не подключается. Глушишь, заводишь заново, все работает. Но пока я это не понял, пару километров проехал
В чем была неисправность? в итоге..
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
В чем была неисправность? в итоге..
А хз. Дело было зимой, в морозы так происходило почти каждый день. Все собирался к ОД заехать показать ошибку. Когда доехал до них, потеплело, пп отключаться перестал, а ошибка - сказали, что нет. Я до сих пор не уверен, то ли сама пропала (к этому моменту прошло уже недели три с последнего отключения), то ли они стерли. В общем, предъявить нечего. И вот уже летом опять отключился. Сразу к ОД, ошибка на месте, диагност долго ковырялся, приговорил блок управления. Заказали по гарантии. И так получилось, что поменяли, а через неделю я им машину по трейд-ину сдал. Но самый прикол в том, что за день до сдачи опять такая ерунда произошла, с чем машину и отдал
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
И так получилось, что поменяли, а через неделю я им машину по трейд-ину сдал. Но самый прикол в том, что за день до сдачи опять такая ерунда произошла, с чем машину и отдал
Мда...повезло тогда получается. И значит дело было не в блоке..
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
А я сразу так подумал, что не поможет. Поизучав форум, грешил на механическую часть, насос или еще что-то. Жалко, что добить проблему не успел
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Жалко, что добить проблему не успел
Действительно жалко (не сарказм). Я помню у меня вот тоже с первой машиной была проблема, что временами на теплый даже двигатель она еле еле заводилась, при этом приборка подгасала. Акум был новый. Что я только не делал...ВВ провода менял, генератор смотрели как заряд дает, трамблер менял, не помню, еще что то делали...в итоге решил просто продать, об этой проблеме при продаже сказал и сказал, что думаю дело в стартере...Потом они один раз звонили спрашивали про акум, и все. Может решили в итоге проблему. Но вот короче такая ситуация у меня была, продал так и не разобравшись. Иногда с машинами прям мистика происходит)) не понятно из-за чего.
 
Вверх