заказал машину с передним приводом, мучаюсь вопросом о полном ( 2WD или 4WD)

grewolf

Член КИА клуба
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 306
57
полный привод не работает , не автоматически и не принудительной блокировкой .
на панели загорелся индикатор проблемы полного привода? если да, то к официалам

- - - Updated - - -

вот вам и полный привод - головная боль только , то работает то нет.
ответ типа: меньше запчастей, меньше ломается? тогда надо было брать вам карбюратор, в нем тока одна беда - конденсат

- - - Updated - - -

на днях боролся с коммунальщиками - они снег скидывают на парковочные места, тем самым уменьшают места для парковки. ну я ровнял эти сугробы да так что оба передних колеса вывешивались - сажал на защиту, благо задние колеса уверенно стояли на асфальте и полный привод вытаскивал меня обратно.
 

canek67

КИАвод
в клубе с 13.07.2012
сообщений: 87
8
Читаю, читаю тему!!! Сколько можно!!! Не хватает бабулек, рули на переднем))) и убеждай себя что ты крутой и правильный выбор сделал)))). Типа нах надо деньги лишние платить. Но в душе мы все понимаем лучше бы полный взял))). Все дело исключительно в финансах!!! И не стоит себя убеждать в обратном))).
 

The Mechanic

Член КИА клуба
в клубе с 03.05.2013
сообщений: 227
26
Все дело исключительно в финансах!!! .
При чём тут финансы ? Хотя да-это финансы, поют романсы, а так бы на бмв х6 ездил....:aag:

Мне нужен был пп- я его взял, коробку мкпп хотел- купил, акпп не хочу...но вполне мог с ней купить
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
Читаю, читаю тему!!! Сколько можно!!! Не хватает бабулек, рули на переднем))) и убеждай себя что ты крутой и правильный выбор сделал)))). Типа нах надо деньги лишние платить. Но в душе мы все понимаем лучше бы полный взял))). Все дело исключительно в финансах!!! И не стоит себя убеждать в обратном))).
Ну все!!! Теперь понятна вся логика. Скажу жене,что раз у нас моноприводный спортик,то надо срочно избавляться от Паджеры. Не положено нам....
 

bear

Член КИА клуба
в клубе с 03.07.2012
сообщений: 340
60
Ну все!!! Теперь понятна вся логика. Скажу жене,что раз у нас моноприводный спортик,то надо срочно избавляться от Паджеры. Не положено нам....
Как интересно получается. Про прелесть монопривода нам рассказывают владельцы Паджеро и Чероки... :aag:
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 596
1 926
Как интересно получается. Про прелесть монопривода нам рассказывают владельцы Паджеро и Чероки...
Может потому, что есть возможность сравнивать на практике?
Придет кому-нибудь в голову устанавливать полный привод на Smart?
Для каждой машины хорош свой набор опций ...
 
Вверх