заказал машину с передним приводом, мучаюсь вопросом о полном ( 2WD или 4WD)

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Кому нужно "больше жогова" (комфорта, понтов, и т.д.), однозначно брать со всем фаршем (ни ни меньше). Я, к примеру, почти так и сделал.
Появились "шальные деньги" на полный привод, и я их решил про-сра-ть. Грубовато звучит? Зато честно!
Так если вы так живете, чего других учить, что им покупать и на чем ездить?)) У каждого своя голова и своя жизнь.
 

Roman07

Член КИА клуба
в клубе с 27.12.2013
сообщений: 388
57
Тесть одновременно со мной взял калину. Я мог 3+ взять за цену спорта. Казалось бы, и что с этого, они такие разные и тд и тп, но...
Ну а подержанных Калин сколько можно взять вместо спорта :aaz:
Ну так, чтоб не ремонтировать. Сломалась - выбросил, новую купил :aag:
Тут тема не про выбор авто, здесь другой холивар:new_russian:
 

Alexey_ND

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2015
сообщений: 219
52
SteelRama, кто кого учит, или обидел вас чем? Простите не хотел. :aag: А так да, полностью поддерживаю.
Только собственный опыт. Все в тему холивара. Делюсь впечатлениями от сделанного выбора.
Полный привод мне очень нравится.
Просто, если делать что-то только на половину, то и не поймешь ничего! Я опять про себя, если чё. :russian:
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
В выходные поработал лопатой, заехал в деревню к бабушке, провалился в рыхлый снег (была корка ледяная), я поехал по корке и провалился на днище, полный привод не помог, имитация блокировок тоже, лег ровно на днище))) Это как то успокоить переднеприводников, что спорт не настоящий внедорожник)))
 

Alexey_ND

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2015
сообщений: 219
52
Inglourious Bastеrd, про всех, про некоторых вы видимо все знаете :aab:
Я тоже так проваливался. Более того, по секрету скажу, любой джип может так провалиться.
Не проваливается лишь тот кто не пробует. Ну и пропускает много интересного. Как считаете, не прав?
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Я тоже так проваливался. Более того, по секрету скажу, любой джип может так провалиться.
Согласен полностью. Есть пару шуток в народе на эту тему :1)чем круче джип, тем дальше за трактором идти. 2)Там где переднеприводные/заднеприводные останавливаются, мы просто включаем полный привод и только потом идем за трактором!:aag:
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Слово джип использовать в этом форуме? Это просто смешно
 

SteelRama

Член КИА клуба
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 652
48
Слово джип использовать в этом форуме? Это просто смешно
Ну смейтесь тогда чО. Я не про спортейдж это написал. Джипами я сам лично считаю такие авто как : Тойота Лэнд Крузер Прадо, двухсотый крузак, Тахо, Паджерик и т.п. ну вы поняли.
 

bear

Член КИА клуба
в клубе с 03.07.2012
сообщений: 340
60
Inglourious Bastеrd, про всех, про некоторых вы видимо все знаете :aab:
Я тоже так проваливался. Более того, по секрету скажу, любой джип может так провалиться.
Не проваливается лишь тот кто не пробует. Ну и пропускает много интересного. Как считаете, не прав?
Это точно. В субботу как раз за "интересным" ездили, но не на спортаже:
 
Вверх