Ремни безопасности, разная дата выпуска??

liveBeer

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2015
сообщений: 125
15
А что других вариантов авто купить нет? Или цена заманчивая? Бесплатный сыр ..... я б не брал сомнительный автомобиль, это же не велосипед. Не должно быть разных дат на ремне
 

Григорий494

Новичок
в клубе с 17.11.2016
сообщений: 12
С салона не значит целый, новый, у меня жена в киа работает, поэтому так сказать и купил спорта, так только через месяц узнал, что капот перекрашивался, когда маляры заказнаряд закрыли. При транспортировке поцарапали.
согласен, что новый не значит целый, ну я и написал что целый, проверили его как только возможно, все заводское!! если машину делали. все равно следы ремонта можно увидеть, как бы хорошо ее не сделали, нет еще такого мастера, который сможет все сделать как на конвейере, по крайней мере я не встречал

- - - Updated - - -

и тут с тобой согласен полностью, что лучше не брать, если что то смущает. Цена заманчивая, и состояние в общем то хорошее, ну кроме этих ремней. Ну сегодня еще раз свежем взглядом все посмотрю.

- - - Updated - - -

Проверьте историю гарантийных ремонтов по вин-номеру. Тут есть тема. Или у ОД запросите.
не могу. Администратор сайта запрещает, сутки должны пройти с момента регистрации. Если кому не сложно пробейте вин U5YPB811BDL397895
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Странно, когда на авто 2013 года установлены ремни 2010 и 2012. При мощностях заводов, валяться это на складах точно не может.
Могу предположить, что ремни были заменены в рамках какой-либо сервисной компании, без согласования с клиентом.
В истории гарантийных работ на этот авто, ничего нет.
 

michael2000

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 600
114

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Могу предположить, что ремни были заменены в рамках какой-либо сервисной компании, без согласования с клиентом
Сервисная была по преднатяжителю водительскому. "...Может не сработать при ДТП...".
Как раз на коляски примерно 2012 года. Мне меняли его по сервисной. Но не ремень....
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
Когда продавал свою, тоже с удивлением узнал, что стекла разных годов, КИА, что тут сказать :aag:
 

liveBeer

Член КИА клуба
в клубе с 05.10.2015
сообщений: 125
15
Ну и чем дело то кончилось:drag:
 

olegiy

КИАвод
в клубе с 22.01.2016
сообщений: 125
22
Старше даты производства может, моложе нет!. На сайте ГИБДД по ВИНу можно пробить на предмет ДТП, начиная с января 2015г. Лишним не будет.
 
Вверх