Профилактика полного привода

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Добрый день, подскажите где в Москве можно сделать профилактику полного привода? Может кто делал недавно? В принципе нашел в Фаворит Люберцы и цена божеская, только они почему то эту операцию только по будням производят.
 

Dimasik00

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2014
сообщений: 408
64
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
В общем, записался я в астоспеццентрСевер на Клязьминскую на субботу, цена вопроса 4500 без скидок. По результатам отпишусь, если кому интересно. Цена в Фаворит Люберцы 2.800 со скидками, цена в Атогеремес 5700 без скидок.
 

Kenny

Член КИА клуба
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 208
16
vik312, дада, интересно.
Отпишись, пжлст. И сколько по времени у них это заняло, пустили ли в рем. зону.
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
я там ТО прохожу, в ремзону они без проблем пускают
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
vik312, дада, интересно.
Отпишись, пжлст. И сколько по времени у них это заняло, пустили ли в рем. зону.
я как разве могут не пустить?:aag: я что на паджере спорте менял форсы.что на киа спортейдж менял масло в акпп сразу попросил желетик и присутствовал при машине...как помню сейчас когда после установок форсунок на паджерика электрик залез в машину чтоб прописать форсунки-начал вылазить и выволился с непривычки т.к. земля оказалась далеко....:sarcastic_hand:
 

Kenny

Член КИА клуба
в клубе с 11.07.2016
сообщений: 208
16
vik312, понял. Спасибо. Ну тады ждём результатов)

oltg002, Да я хз, как они могут не пустить) Пока с таким не сталкивался. Но и у официалов на ТО не бывал)
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
я как разве могут не пустить?:aag: я что на паджере спорте менял форсы.что на киа спортейдж менял масло в акпп сразу попросил желетик и присутствовал при машине...как помню сейчас когда после установок форсунок на паджерика электрик залез в машину чтоб прописать форсунки-начал вылазить и выволился с непривычки т.к. земля оказалась далеко....:sarcastic_hand:
Чего ж ты его не поймал, все равно без дела стоял.
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
Чего ж ты его не поймал, все равно без дела стоял.
не ожидал что такое могёт случится...ну а если серьёзно то они не имеют права не допускать чтоб мы смотрели что делается с машиной.(у нас может не балуются..) но в больших мегаполисах многие пишут что могут на т.о не поменять масла и всякие расходники)...кстати я многое им сам рассказал про про паджеро спорта нью того чего они не знали.а куда далеко ходить? когда меня масло в акпп на спортейдже задал вопрос механику про просядку пружин родных-так вот или он слукавил или х.з...короч сказал что никогда не меняли по гарантии уставшие пружины...
 

Дмитрий134

Новичок
в клубе с 17.11.2016
сообщений: 2
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста на моем авто sportage sl корейской сборки, пропал задний привод, проведя диагностику у официального дилера была обнаружена проблема и дана рекомендация ; Требуется замена раздаточной коробки и корпуса дифференциала (разрушение шлицевой части). Они говорят что если-бы машина была не корейской сборки то ремонт попадает под гарантию, а так за ваш счет, но ведь холдинг один KIA, подскажите правы ли они,может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Вверх