Выбор комплектации

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Хочу с Рио пересесть на Спортэдж. Не хочу брать люксовую комплектацию. Наверное. Расскажите о преимуществах более низкой комплектации. Ну или чем Люкс выгоднее более дешевых?
На сайте КИА есть полная сравнительная таблица опций по всем комплектациям в прайсе - смотри в чем разница и оценивай, насколько каждая из них ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ важна.

Кто пересаживается с простых машин - достаточно и базы, а если ранее уже были в машине разные полезные фенечки (пусть и не жизненно необходимые) - меньше люкса уже будет шаг назад.
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Шаг назад- расстрел:aag:
 

kiamotors

Новичок
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 13
цены конечно сильно кусаются даже на базовый
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124

Anthraks

Новичок
в клубе с 18.02.2017
сообщений: 10
2
Успел забрать одну из последних в моем городе Comfort FCC 2017. Непонятно, почему комплектацию назвали комфортом, если по сути это люкс без usb-розетки для задних пассажиров, но с биксеноном и бесключевым доступом...
 

Лучик2

КИАвод
в клубе с 19.06.2017
сообщений: 62
1
На сайте КИА есть полная сравнительная таблица опций по всем комплектациям в прайсе - смотри в чем разница и оценивай, насколько каждая из них ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ важна.

Кто пересаживается с простых машин - достаточно и базы, а если ранее уже были в машине разные полезные фенечки (пусть и не жизненно необходимые) - меньше люкса уже будет шаг назад.
А ещё очень полезно пообщаться с толковым менеджером в салоне
 

Zakazchik

Новичок
в клубе с 30.08.2017
сообщений: 8
я так пообщался, что в итоге взял Classic "Теплые опции":/
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
я так пообщался, что в итоге взял Classic "Теплые опции":/
Все относительно...
Необходимое и достаточное - сильно зависит от предыдущего опыта.
Ибо отказываться от уже распробованных удобств - крайне некомфортно, пусть даже вроде по мелочам...
 
Вверх