Выбор комплектации

dvorjik

Новичок
в клубе с 25.11.2016
сообщений: 1
Всем доброго времени суток!
Планирую брать Спортедж4, изначально был настроен на максимальный GT-Line. Но сейчас читаю форум, смотрю, его никто не берет. Подскажите, в чем причина? Цена GT-Line завышена и не стоит того? Престиж оптимальнее брать? Расскажите, кто стоял перед выбором, изучал и разобрался...
Заранее благодарен за помощь.
 

amit

Новичок
в клубе с 17.12.2014
сообщений: 18
1
Максимальный гт-лайн это на дизеле или бензине? Если на бензине, то лично сам не взял из-за робота. Хотя 1.6т прет неплохо, пока для себя решил брать дизель на гидротрансформаторной акпп

Отправлено с моего ASUS_T00G через Tapatalk
 

DMM

КИАвод
в клубе с 18.05.2016
сообщений: 95
9
dvorjik,
Сравни комплектации то и подумай, нужно ли тебе то , что есть в джи ти.
 

D.NIK

КИАвод
в клубе с 21.08.2011
сообщений: 83
6
Всем,доброе время суток!!!! Коллеги сейчас владею Sportage 3 в комплектации премиум, машинке уже 5 лет, вот встал вопрос об замене, смотрю на комплектацию престиж, или люкс,вот не знаю,что выбрать
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Всем,доброе время суток!!!! Коллеги сейчас владею Sportage 3 в комплектации премиум, машинке уже 5 лет, вот встал вопрос об замене, смотрю на комплектацию престиж, или люкс,вот не знаю,что выбрать
В Престиже прям ооочень необходимого для себя на увидел, Люкс - оптимальное сочетание набивки и цены.
 

Vyacheslav_I

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 12
Заказал Prestige, т.к. только с этой комплектации начинаются дизельные версии. К тому же мне понравилось, что имеются парктроники спереди и сзади и камера заднего вида. Тип оптики меня мало волнует, откатал 26лет на обычной, не заморачивался. Если бы рассматривал бензиновую версию, взял бы Luxe.
 

Pa3BaJI

Новичок
в клубе с 09.03.2017
сообщений: 3
1
Взял комфорт за 1509 тыс, авто - декабрь 16 года, очень долго ждал предыдущую машину (хендай крета, так и не пришла), однако, успел накопить денег на спорта, такой был в наличии.
 

Александр 59

Новичок
в клубе с 20.04.2017
сообщений: 1
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !Собираюсь менять своего старичка СИДа на новый Спортаж.С интересом изучаю форум и отзывы владельцев.Для себя пока определил Люкс,бензин ,полный привод.Хотя жаба и поквакивает по поводу 80к,но думаю я её задавлю.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !Собираюсь менять своего старичка СИДа на новый Спортаж. С интересом изучаю форум и отзывы владельцев.
Для себя пока определил Люкс, бензин, полный привод.
Хотя жаба и поквакивает по поводу 80к, но думаю я её задавлю.

Дави-дави, вариант правильный :)
 
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 11
Хочу с Рио пересесть на Спортэдж. Не хочу брать люксовую комплектацию. Наверное. Расскажите о преимуществах более низкой компелктации. Ну или чем Люкс выгоднее более дешевых?
 
Вверх