Подогрев зоны покоя стеклоочистителей

srozhok

Новичок
в клубе с 24.10.2016
сообщений: 4
Включается кнопкой подогревом зеркал и заднего стекла, но заметил что зона покоя дворников холодная и снег не таит, когда зеркала и заднее стекло теплые. К дилерам ехать или что то не так делаю.
 

Александр PM

КИАвод
в клубе с 13.02.2012
сообщений: 40
11
Включается кнопкой подогревом зеркал и заднего стекла, но заметил что зона покоя дворников холодная и снег не таит, когда зеркала и заднее стекло теплые. К дилерам ехать или что то не так делаю.
У меня то же самое, надо выяснять, хотя сам термоэлемент под стеклом виден в зоне стоянки дворников.
 

Макс Азов

Новичок
в клубе с 30.10.2016
сообщений: 6
Есть кнопка подогрев зоны дворников и зеркал, но с ней включается ещё и сплит
 

Егор_

Новичок
в клубе с 15.07.2016
сообщений: 10
1
Подогрев зоны покоя дворников включается кнопкой обдува лобового стекла (хотя в инструкции написано иначе). Этот косяк вроде у всех владельцев данного авто.
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Подогрев зоны покоя дворников включается кнопкой обдува лобового стекла (хотя в инструкции написано иначе). Этот косяк вроде у всех владельцев данного авто.
Это изюминка.[emoji121]
 

AlexZ

Новичок
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 6
Подогрев зоны покоя дворников включается кнопкой обдува лобового стекла (хотя в инструкции написано иначе). Этот косяк вроде у всех владельцев данного авто.
Блин, надо проверить сходить. Сам уже к дилеру записался на сей счет. Привык к тому, как на третьем работало (да и в нашем мануале тот же алгоритм), а тут всяко разно щупал - не греет и все тут.
Интересно, это исправляется? На кнопку обогрева заднего стекла удобнее гораздо и логичнее...

П.С. Когда записывался, приемщик по телефону сказал, что он просто слабо греет, рукой не почувствуешь. И типа это нормально). Но когда я сказал, что эксплуатировал два третьих Спорта и знаю, как это работает, сказал приезжай.
То есть дилер об этой проблеме либо не в курсе либо в курсе, но хочет просто на диагностику развести, а после показать, что все прекрасно работает, но не на той кнопке).
 

srozhok

Новичок
в клубе с 24.10.2016
сообщений: 4
Все перепробовал НЕ ГРЕЕТ. Тоже к дилеру буду записываться.
 

Егор_

Новичок
в клубе с 15.07.2016
сообщений: 10
1
У меня хорошо ощущается рукой.
 

Егор_

Новичок
в клубе с 15.07.2016
сообщений: 10
1
Кнопкой принудительного обдува лобового стекла
 
Вверх