спидометр

кеша

Новичок
в клубе с 04.10.2010
сообщений: 2
стрелка спидометра переодически начинает жить своей жизнью дергается или падает на 0 но спустя 10-20 секунд начинает работать что может быть ?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
У меня таже самая петрушка... спектре уже 4 года буквально неделю назад стрелка спидометра остановилась на отметке 0... одометр и спидометр горит, т.е. счетчик сколько проехал все работает но не перещелкивает.. . в один момент заработал и снова умер после 30 км. в чем может быть проблема?
 
F

FLEX_RS

Guest
Буквально вчера случилась эта фигня вечером поехал домой и где-то на пол пути стрелка упала и не поднимается одометр показывает цифры, думаю датчик скорости сдох
 

вованя

Новичок
в клубе с 23.01.2011
сообщений: 1
Парни,беда поправима.Вариантов два:окислились контакты или сдох датчик скорости.Первый бывает 1 на 100 случаев,так что готовтесь к смене датчика.Я сегодня поменял самостоя тельно за 30 минут.
 

force-np

Новичок
в клубе с 22.03.2011
сообщений: 1
ойёёй

переодически отключается спидометр либо ошалевши скачет стрелка что делать но самое главное что одометр не крутит пробег((((:)laie_43::laie_43::laie_43::laie_43:
 

Магомед

КИАвод
в клубе с 28.03.2011
сообщений: 31
Попробуйте в сервисный центр съездить. Там починят.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
спидомитр

купил спектру 2007 года спедометар работал доехал до дому не работает что делать!? как быть пробег явна мотали 60136 показывает я 4 хозяин не реально!
 
Вверх