Очень быстрая КИА

Майл выпустил такую новость
 

Комментарии

Лично мне Sportage 3 кажется если и не очень быстрым, то, по крайней мере, достаточно шустрым автомобилем. Обгоняет он весьма уверенно, проблем нет.
Если Спортик дизельный и чипованый - да! Ураган!

А про KIA фастбэк, с двигателем 3,3 наверное действительно интересная машина.
 
Посмотреть вложение 72714 Посмотреть вложение 72715Посмотреть вложение 72716 сегодня не поленился, регистратор снял. С монитора тупо фотки сделал. Езжу не мало, но этот стингер' вижу с начала марта у себя в городе очень часто! Даже график знаю :aag: Вроде продажи с 18г?
Ни кто не ответил на появление стингера в 18году? Как и на Спорта 4 , которого видел до презентации' но мне показалось. :naughty: Кто ездит мимо ? :hmm:
 
Ни кто не ответил на появление стингера в 18году? Как и на Спорта 4 , которого видел до презентации' но мне показалось. :naughty: Кто ездит мимо ? :hmm:
Сегодня только узнал, что тесты всех новинок происходят на Дмитровском полигоне :icon_cheese: а мне - я эбаннутый, троит в глазах', чо только не писали :olen: когда спорт4 летал по моему городу, сам себе не верил 'по форуму' . Стрингера' снял на регик' - когда и в Столице' не было :wacko: Посвятили'- что катают новинки и по нашему району, чел живет рядом, ~10км. Сейчас все в костюмах':sarcastic_hand: сегодня видел или хендайку или кию, - по размерам :aad: - это премиум' по любому. Корабль больше 'Стрингера'
 
@_Серега_;, становись шпиёном и сливай фотки в автоновости)))
 
@_Серега_, становись шпиёном и сливай фотки в автоновости)))
С удовольствием :aag: Обидки были когда про 4го говорил что катает иногда по городу, - мне :justcuz_fever: ладно если разок' acePalmда, ну если через день - ? ?.. сейчас попадаются авто' в :agree:ПАЛЬТО' по молдингам на дверях - кореяки. По ходу - голым' запретили ездить :abn: Маршрут с полигона Дмитров через Талдом и С Посад, на Ярославку и домой.
 
На регике' есть, но не поймете :sad2: я не понял, фары стекла и все. Все в черном чехле.

- - - Updated - - -

Завтра друга - кому тот друг' :naughty: спрошу :icon_razz: мош морду-зад' разрешит сфоткать? Новинки какие нибудь? которые еще может и в журналах нет? такое реально.
 
А вот и ценник:
В российском офисе Kia объявили о начале приема заказов на "пятидверку" Stinger – первые машины покупателям доставят в марте 2018 года.
Корейская новинка будет доступна по цене от 1.999.900 рублей (около 34.600 долларов по текущему курсу). В такую сумму обойдется начальная версия Stinger с двухлитровым турбомотором T-GDI (248 л.с. и 353 Нм крутящего момента) с задним приводом и самоблокирующимся дифференциалом. С ней до 100 км/ч "пятидверка" способна разогнаться за паспортные шесть секунд.
Будет в гамме и полноприводная версия двухлитрового "Стингера". Топ-версия GT с мотором V6 3.3 T-GDI (370 л.с. и 510 Нм) с непосредственным впрыском и двойным турбонаддувом к соседям будет поставляться только с полным приводом. С таким агрегатом лифтбек будет разменивать первую "сотню" за 4,9 секунды. Коробки передач во всех случаях – 8-ступенчатый "автомат".
Цены на остальные версии и более подробная информация о доступных комплектациях Stinger будет представлена позже.

- - - Updated - - -
@_Серега_;, В Корее светанули новый сид, может и у Вас катается:

2(3).jpg 22(8).jpg
 
Вверх