Что за штатная башка?

бобр

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 160
14
Тюльпан "МАМУ" подключи к этому разъему - к контактам для видеосигнала
Спасибо я все это знал!!!Так как мне эти контакты найти????Поэтому и прошу помощи!!!!Нужна распиновка этого разьема!!!
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Блин!!!! Алексей, я же тебе выложил распиновку. Фотку разьема который туда вставляется, и расположение проводов на камеру.
То ли я что-то недогоняю, то-ли лыжы встали...
 

бобр

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 160
14
Блин!!!! Алексей, я же тебе выложил распиновку. Фотку разьема который туда вставляется, и расположение проводов на камеру.
То ли я что-то недогоняю, то-ли лыжы встали...
Мне не нужна распиновка 16 контактного разьема!!!!!У меня разьем совсем другой 12пиноовый!!!!
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Аааа, вот где собака-то зарыта! так бы сразу и сказал. По фотке вроде на 16. Тогда извиняй.
 

вадиша

Новичок
в клубе с 22.03.2015
сообщений: 41
5
Возьми мультиметр, прозвони все контакты, 75ом-это видео сигнал камеры, рядом вызвони массу, реверс нужно искать пробником, а то можно спалить что нибудь
 

бобр

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 160
14
Возьми мультиметр, прозвони все контакты, 75ом-это видео сигнал камеры, рядом вызвони массу, реверс нужно искать пробником, а то можно спалить что нибудь
Вадим!!!
спасибо добрый человек!!!А разве мне реверс нужен???Я думал только 2 контакта!!!
 

вадиша

Новичок
в клубе с 22.03.2015
сообщений: 41
5
А как магнитола поймет, что нужно показать камеру? Через реверс
 

бобр

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 160
14
Русификация

После прошивки (русификации)

- - - Updated - - -

Пропала заставка (киа )при включении авто теперь как на фото!!
 

Вложения

НачСвязи

КИАвод
в клубе с 23.11.2016
сообщений: 39
5
Товарищи, а ни у кого нет распиновки разъемов или фотки сзади корейском навигации системы Kor.SOP с их цифровым TV. Меня интересует сколько выходов на антенны там и сколько в корейских Спортиках антенн, есть ли отдельные антенны на это самое цифровое TV.
Хочу поставить DVB-T2 тюнер в машину а антенну использовать штатную.
 

бобр

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2014
сообщений: 160
14
Распиновка корейской магнитолы дорестайл

Товарищи, а ни у кого нет распиновки разъемов или фотки сзади корейском навигации системы Kor.SOP с их цифровым TV. Меня интересует сколько выходов на антенны там и сколько в корейских Спортиках антенн, есть ли отдельные антенны на это самое цифровое TV.
Хочу поставить DVB-T2 тюнер в машину а антенну использовать штатную.
Вот полная распиновка корейской магнитолы дорестайл!Для перевода гугл в помощь!!!!
 

Вложения

Вверх