Подскажите что может быть,когда включаю полный привод появляются удары в переднем мосту когда даю газ

Михаил33

Новичок
в клубе с 04.12.2016
сообщений: 29
Kuchum, посмотрели,сказали не крестовины,не шлицевае соединение,а сказали что хабы.У меня стоят автоматические поскажите где купить дешевле

- - - Updated - - -

seb2_105000, посмотрели,сказали не крестовины,не шлицевае соединение,а сказали что хабы.У меня стоят автоматические поскажите где купить дешевле
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
удары от хабов???? Что то слабо себе представляю механизм этого процесса
 

Михаил33

Новичок
в клубе с 04.12.2016
сообщений: 29
seb2_105000, сказали что то просказывает не зацепляется
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
seb2_105000, сказали что то просказывает не зацепляется
Если дело только в хабах, в которых что то проскальзывает, то это не входят в зацепление ведомая и ведущая шестерни хаба... Но вот удары то откуда???
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
Если дело только в хабах, в которых что то проскальзывает, то это не входят в зацепление ведомая и ведущая шестерни хаба... Но вот удары то откуда???
Ну а чего, если хаб на ходу включается и выключается, теоретически удар по приводу и дальше возможен. Но кардан то все равно прошприцевать не мешает
 

seb2_105000

Член КИА клуба
в клубе с 10.05.2016
сообщений: 187
7
Ну а чего, если хаб на ходу включается и выключается, теоретически удар по приводу и дальше возможен
Да. Вот этот вариант я что не не рассмотрел. Но для УДАРА, необходима хоть какая то скорость, а у старттопика, если я правильно понял, удар следует сразу при трогании с места.
 

_Денис_

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2014
сообщений: 191
6
И посмотрите крепление моноблока (коробки/раздатки) может где то крепеж подгнил или сален умер

- - - Updated - - -

Как хаб может на второй передачи бить, если машина уже поехала, нет преднатяга

- - - Updated - - -

Не знаю как видео вставить, у меня в грязи видно что морда то цепляет, то нет, хаб умер, ударов нет ни каких
 

Алексанер

Член КИА клуба
в клубе с 24.03.2016
сообщений: 127
3
я бы еще предложил подушки двигателя проверить может крепеж коробки, раздатки (у меня так было на Пежо 307) удар с переди при трогании или резком ускорении (дрыгатель под нагрузкой смещается и бьет по посадочному месту). Подушку заменил и все ок.
Михаил 33, как накопаешь что-нить отпишись, чтоб все знали где искать.
 

Михаил33

Новичок
в клубе с 04.12.2016
сообщений: 29
а еще когда выключаешь полный привет едешь как по стиральной доске

- - - Updated - - -

как узнаю что это обязательно скажу
 

Михаил33

Новичок
в клубе с 04.12.2016
сообщений: 29
_Денис_, а еще когда выключаешь полный привет едешь как по стиральной доске
 
Вверх