Режим дворников

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Насколько я понял, у ДХО два режима, яркий и вполнакала. Я неправ? Если я прав, то у тебя несколько вариантов: ближний, яркие ДХО или ДХО вполнакала с противотуманками. На мое имхо самый щадящий в темном дворе для встречного как раз третий вариант, потому что не такие яркие ДХО, а противотуманки низко. Нет?
 

Кит

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 32
3
Насколько я понял, у ДХО два режима, яркий и вполнакала. Я неправ? Если я прав, то у тебя несколько вариантов: ближний, яркие ДХО или ДХО вполнакала с противотуманками. На мое имхо самый щадящий в темном дворе для встречного как раз третий вариант, потому что не такие яркие ДХО, а противотуманки низко. Нет?
Сегодня к дилерам заезжал - мозг взрывал.
Говорят нельзя системно отключить
И
Нельзя в разрыв кнопку поставить т.к. Всё идёт одним пучком и тд и тп.
Так же говорили про переключения как описано Вами,
Но
Отойдя при этом от машины в перёд поняли, что это не решает проблемы т.к. ( их слова- цитирую) - реально слепят !!!

Обыдно блин, вроде пустяк а решить проблему не получается.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Ну так какой из трех вариантов самый щадящий-то?
 

Кит

Новичок
в клубе с 26.10.2016
сообщений: 32
3
Отключить вообще ДХО - кусачками ))
 

Торба

Новичок
в клубе с 16.12.2016
сообщений: 7
Сегодня во дворах разъезжались в притык из-за блондинки.
Мне мужики морду чуть не набили.
Все переключились на габариты ( не слепить друг друга) один я на ДХО ослепил всех.
Вышли- подходят ко мне и как ту блондинку: кто тебя ездить учил- уважения имей- зачем слепеш , а я в своё оправдание даже ответить не знаю что.
Дхо светят у нас хорошо)
 

CrazyToser

Новичок
в клубе с 12.10.2016
сообщений: 13
Дворники это жесть ! На авто норм не работает. Так и знал что все эти фишки авто свет авто дворники полная маркетинговая ненужная ерунда !
ps
Часто езжу по ночному городу Габариты + ДХО )) Да, норм так светит ))
ps
Притухают ДхО с ПТФ... или с поворотником
 
в клубе с 25.10.2016
сообщений: 1
Да уж, до этого ездил на Гольфе, таких проблем не было. И ДХО еле светили, что бы не слепить никого, и у дворников был режим вялого взмахивания, а тут либо бешено затирает, либо спит. И ДХО реально слепит, сам боюсь кого-нить пониже пересветить. В общем, кто знает решение проблемы - буду рад ознакомиться)
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Явно надо КМР долбить жалобами, может, чего и придумают
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
хз.. меня устраивает работа дворников на автомате.
один минус - это взмах при включении зажигания.(нахрен не нужен, особенно зимой)
 

Лучик

Заблокирован
в клубе с 29.04.2017
сообщений: 64
3
:aag:

- - - Updated - - -

Есть проблемка, прям бесит.
В такую погоду как сейчас( когда снежок моросит мелко) на авто положении дворники работают не понятно как то.
Могут раз в минуту махнуть, а могут на пару минут уснуть. Датчик дождя работает - если плеснуть на лобовое сразу стряхивает воду.
На втором положении машут постоянно часто и режим не меняется.
На третьем машут постоянно и ещё быстрее чем на втором.
А как под себя то их настроить?
Постоянно приходится пальцем в низ нажимать на взмах.
Почему режим частоты взмаха не настаивается?, может я что то не так делаю?
аналогичная ситуация, постоянно думаю,что я делаю что-то не так...пошла инструкцию дочитаю:hmm:
 
Вверх