Стою перед выбором Сида

kapuec

Новичок
в клубе с 09.12.2016
сообщений: 1
Всем привет! Проживаю в ХМАО. Стою перед выбором: 1. Сид 1.6 дизель на палке пробег 100000, 2. Сид 2 литра на автомате пробег 130000. И тот и тот Сид 2007 года. Пожалуйста подскажите что лучше на чем остановиться? Плюсы, минусы. Какие есть ЯВНЫЕ БОЛЯЧКИ у них? что менее геморойнее? Спасибо.
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
У меня был первый сид. У них по кузову много болячек было. Для такого преклонного возраста думаю очень актуально. Насколько я помню, дверь багажника чуть ли не у каждого второго (в т.ч. и у меня) зацветала в районе стоп-сигнала. И вроде по крыше тоже косяки были.
Во-вторых, косячная магнитола. У нее переставала работать кнопка вкл./выкл. Мне меняли по гарантии магнитолу целиком.
В третьих, была проблемка с МКПП. Вторая передача включалась с хрустом. На 30 тысячах по гарантии поменяли корзину сцепления в сборе, т.к. пробило какой-то сальник и залило сцепление маслом.
В остальном серьезных косяков не припомню. Пробег на момент продажи (2012г.) был 45 тыс. Машинка на тот момент радовала, пересел на неё с ВАЗ 2107 :aag:
 
Вверх