Помеха при воспроизведении звука

zlo8

Новичок
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 18
1
Быстрее думаю карты дверей снять, да брызнуть вэдэшкой и взять по 1000-1500 за сборку/разборку каждой двери))). Только вот вопрос в последующем эффекте. Если они уже с этим эксперементировали, а толку 0, то так они делать больше не станут т.к. тут встает вопрос о возврате денег за то что неисправность не устранена вообще и появление качель на ровном месте. Думаю с динамиками все таки есть проблема:hmm:.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Нет. Механик, слесарь КИПиА, ремонтник РЭА, звукорежиссёр, инсталлятор. Мой 30-тилетний опыт показывает, что при подобных симптомах контакты виноваты в последнюю очередь.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Нет. Механик, слесарь КИПиА, ремонтник РЭА, звукорежиссёр, инсталлятор. Мой 30-тилетний опыт показывает, что при подобных симптомах контакты виноваты в последнюю очередь.
Ясно. Не видя динамиков мерится пиписьками не собираюсь.
 

zlo8

Новичок
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 18
1
Заменили динамики. Все заиграло как положено. Часа 4 вчера ездил-слушал, все ОК. Когда меняли динамик осмотрел разъем и фишку и сам динамик, все чисто, ничего не окислено, дифузор целый, подвес целый. Единственное заметил, что магнит старого динамика весь в воде после мойки, возможно причина выхода из строя систематическое попадание воды в район магнита/катушки при мойке/дожде. Вот как-то так.
 
Вверх