Установил птф кубики льда а ля жт лайн

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
В китае были куплены птф, а ля жт.лайн, покупали с соклубником вместе, доставка вышла пополам и поэтому весьма бюджетна
Установил, точнее не сам я, но человек с которым знаком еще с Паджеро клуба, у него свой собственный гараж и он занимается профессиональной подготовкой внедорожников. обошлось в 2тыр, если кто захочет ехать в Дедовск, то могу дать координаты в личку, т.к. не хочу быть обвиненным в рекламе.
да и пришлось перекоммутировать разъемы.
IMG_20161219_182313.jpgIMG_20161219_182325.jpgIMG_20161219_185346.jpgIMG_20161219_192844.jpgIMG_20161219_201931.jpgIMG_20161219_202011.jpg
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Первые впечатления - светят шире, правую обочину освещают на пять с плюсом.
Граница света есть, специально пробовал в пробке отключить ближний и ехать только с птф, так вот на впереди идущей машине (Дустер) свет от них был на середине его заднего бампера с четкой границей.
Утром ехал через зимний туман, как туманки работают! Правда свет получился в синеву, но вместе с моими Филипс +30%, вполне ничего, хотя так и подмывпет поставить в головной свет более белые лампы.
 

WILDFAST

Новичок
в клубе с 23.12.2016
сообщений: 6
Первые впечатления - светят шире, правую обочину освещают на пять с плюсом.
Граница света есть, специально пробовал в пробке отключить ближний и ехать только с птф, так вот на впереди идущей машине (Дустер) свет от них был на середине его заднего бампера с четкой границей.
Утром ехал через зимний туман, как туманки работают! Правда свет получился в синеву, но вместе с моими Филипс +30%, вполне ничего, хотя так и подмывпет поставить в головной свет более белые лампы.
приветствую. подскажи, были ли проблемы при установке, т.е. нужно ли что-то переделывать? - читал, что нужно подрезать воздуховоды и что-то еще...а где-то в другом источнике читал, что допы шли с переходником и и ничего не нужно было переделывать.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
WILDFAST,
У меня вариант при котором воздуховоды менялись на другие. Переходники были в комплекте. Родные снял, эти поставил и все. Хотя нет, пришлось пины в разъеме местами поменять.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
константин-64,
Я вместе с "соломой" с другого форума брал, ты на форум третьего зайди или в личку пришлю, к стати на драйве 2 меня ищи как serj-557, там ссылка есть
 

sakoro68

Новичок
в клубе с 26.03.2017
сообщений: 1
Сергей! А после установки новых ПТФ, не остались предыдущие? И они были со светом или просто заглушка? Хочу себе с одним глазом поставить, а на али только как ты устанавливал.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Сергей! А после установки новых ПТФ, не остались предыдущие? И они были со светом или просто заглушка? Хочу себе с одним глазом поставить, а на али только как ты устанавливал.
Я их продал, зайди вот сюда и напиши тему о покупке: http://sportage4.ru/forumdisplay.php?f=18
Либо там тема есть куплю птф в вао москвы, там чел купил, но кто то из люберец предлагал на продажу
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Сергей! А после установки новых ПТФ, не остались предыдущие? И они были со светом или просто заглушка? Хочу себе с одним глазом поставить, а на али только как ты устанавливал.
У меня остались штатные туманки. Менял при покупке авто в салоне дилера, соответственно новые. Если интересно- обращайтесь.
 
Вверх