Как утеплить дизель?

tagan1ch

КИАвод
в клубе с 09.12.2016
сообщений: 31
4
По ТТХ - супер-машина. По тепло-шумоизоляции - говно-машина. Нужно допиливать.
 

tagan1ch

КИАвод
в клубе с 09.12.2016
сообщений: 31
4
Нормальная машина, если конечно в нее в минус 30 в майке не садится
Т.е в для этого авто нормальная форма одежды - аляска+беруши?))))
Я сравниваю с другими авто, которые эксплуатировал. На основании опыта говорю: тепло-шумоизоляции совсем нет! Но это фигня. Вопрос 20-30 тыс руб. В остальном авто нормальное, пока новое.
 
в клубе с 11.10.2016
сообщений: 22
1
FullSizeRender.jpg
Недавно ездил по делам. Было -31, полет нормальный!:laie_48: Ветровое стекло иногда начинает обмерзать в зоне глаз водителя - лечится переключением из режима "авто" на подачу воздуха "только на стекло". Ехал в легкой ветровке и в кроссовках. Жена в капроновых колготках, говорит колени мерзнут. Прибавил на сторону пассажира температуру, стало нормально.
 

tagan1ch

КИАвод
в клубе с 09.12.2016
сообщений: 31
4
Посмотреть вложение 69553
Недавно ездил по делам. Было -31, полет нормальный!:laie_48: Ветровое стекло иногда начинает обмерзать в зоне глаз водителя - лечится переключением из режима "авто" на подачу воздуха "только на стекло". Ехал в легкой ветровке и в кроссовках. Жена в капроновых колготках, говорит колени мерзнут. Прибавил на сторону пассажира температуру, стало нормально.
У каждого свое понятие нормальности...на мой взгляд нормально когда в -30 после прогрева авто на климате стоит 22, и ты снимаешь куртку, а через еще пол часа включаешь на минимум вентиляцию.
И...да...ничего не потеет и не поддувает. Режим авто.
 

matrix500

КИАвод
в клубе с 12.09.2015
сообщений: 63
щас у меня спортаж дизель, за 2 зимы я ниразу не замерз (ни в городе ни на трассе). прогрев на автозапуске 10-15 минут достаточно (при -15).

Хочу купить прайм дизель. Неужели он холоднее? Кто знает скажите в нем вебаста или электрофен?

поездил на дизельных туареге и спортаже - больше бензинок не хочу
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Норм у него все и с прогревом,и с теплоотдачей. Единственный косяк - через 30-40мин езды климат зачем-то температуру сбрасывает на пару градусов. Видимо, чтобы не разморило.
 

BLACK P

КИАвод
в клубе с 16.08.2018
сообщений: 166
2
Подтверждаю, что машина при -23 уже перестает прогреваться даже на ходу. Из 4х дизельных авто, ктороые у меня были - это первая с которой такой конфуз((((
Смешно,из 10 ти дизельных авто, всегда тепло, главное не стоять на месте:cheers:
 
Вверх