Потеют передние фары

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
...на заправке налетел этот гад и поелозил своей палкой...сначала ничего не заметила,а сейчас увидела царапины если под углом смотреть....спорта своего люблю и эта ситуация как ножом по сердцу.а как у вас,товарищи,в идеале фары или тоже коцки есть...видимо качество пластика все таки не ахти раз так вышло с одного раза.
Алина Сергеевна, что за гад и с какой палкой налетел, да ещё и поелозил :naughty:?

Фары из пластика, он прочный, но не твердый, супротив металла и камней не сдюжит - поцарапается. Качество тут ни при чем.

И да, не совсем в тему - тут проблема с запотеванием у людей, а не просто все вопросы по фарам.:aab:
 

Ракетчик64

Новичок
в клубе с 10.10.2016
сообщений: 24
1
Всем привет! Кто-нибудь просветит, каким образом у нас фары корректируют угол наклона? У меня Prestige , ближний - ксенон, дальний - галоген через линзу. Ничего похожего на регулировку гидрокорректора в машине не нашел. Он автоматически регулирует сам или вообще не регулирует?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Всем привет! Кто-нибудь просветит, каким образом у нас фары корректируют угол наклона? У меня Prestige , ближний - ксенон, дальний - галоген через линзу. Ничего похожего на регулировку гидрокорректора в машине не нашел. Он автоматически регулирует сам или вообще не регулирует?
Т.к. у Вас ближний ксенон, то стоит автоматический корректор, в теории можно поехать к ОД и они отрегулируют что бы выше светили, как на практике не известно, все зависит от конкретного дилера.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Всем привет! Кто-нибудь просветит, каким образом у нас фары корректируют угол наклона? У меня Prestige , ближний - ксенон, дальний - галоген через линзу. Ничего похожего на регулировку гидрокорректора в машине не нашел. Он автоматически регулирует сам или вообще не регулирует?
Штатный ксенон обязан иметь автокорректор, не парьтесь, "автоматически сам регулирует".
Настройке подлежит лишь базовое положение, а наклон кузова отрабатывает автоматика.
 
в клубе с 04.12.2017
сообщений: 1
Добрый день! Подскажите а задний как его назвать( катофот) который между фанарями, у всех запотевший и в капельках внутри, после первой мойки так стало, фары хоть прогреваются, а здесь засада, зимой получается лёд там будет?
 
Вверх