Тюнинг на КИА из Кореи

Urs

Партнер клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 1 093
99
Добрый день

могу помочь с доставкой запчастей и элементов тюнинга для корейских автомобилей
доставка занимает месяц
присылайте ссылку того что нужно я закажу

Сайт
 
Последнее редактирование:

Urs

Партнер клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 1 093
99
страницы Kia Sportage R
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
Чехол для ключа во что станет для sportageR?!
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Рамка для монитора

На своей прошлой машинке (ниссан альмера классик) установил рамку для навигатора с корейского сайта, туда воткнул 7-ми дюймовый навигатор, машина преобразилась. Да и удобно, когда никаких присосок на стекле. А еще и карту памяти с мультяшками для ребенка втыкать в панель прикольно. Теперь у меня спортик (без навигации). Думаю аналогичную рамку раздобыть. На каком-то сайте видел переходную рамку, только у нее между магнитолой и окном для навигатора нет просвета для окошка, в котором на спортике показываются непристегнутые ремни. Может кто знает ссылочку?
 

Stepez

КИАвод
в клубе с 31.08.2010
сообщений: 75
2
Приветствую, сколько это будет:
 

Urs

Партнер клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 1 093
99
Чехол для ключа во что станет для sportageR?!
2 варианта чехлов



20$

25$
 
Последнее редактирование:

Urs

Партнер клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 1 093
99
На своей прошлой машинке (ниссан альмера классик) установил рамку для навигатора с корейского сайта, туда воткнул 7-ми дюймовый навигатор, машина преобразилась. Да и удобно, когда никаких присосок на стекле. А еще и карту памяти с мультяшками для ребенка втыкать в панель прикольно. Теперь у меня спортик (без навигации). Думаю аналогичную рамку раздобыть. На каком-то сайте видел переходную рамку, только у нее между магнитолой и окном для навигатора нет просвета для окошка, в котором на спортике показываются непристегнутые ремни. Может кто знает ссылочку?


135$
 

Funtik

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 412
75
закажу ка я чехольчик трех кнопочный первая ссылка 600р?
 
Вверх