УПАЛА ЛАМПОЧКА В ФАРУ

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
А ДХО здесь нахрен никому не нужны. Они у всех есть.
Не у всех :aag: есть такая комплектация - барабан так там просто лампа 5Вт в фаре дальнего.
Вот у топикстартера как раз эта лампочка и вывалилась.

А так то да дхо не из этой темы.

Что касаемо данной темы то топикстартеру первыми двумя сообщениями написали в принципе всё что он сам предложил... но он хочет и 1500 скроить и ничего не подрать... это к слову о ёлке :naughty:
Смысл тереть дальше?
 

koldynnoga

Новичок
в клубе с 16.08.2016
сообщений: 25
1
Я так понял что в фаре болтается лампа габаритов.Она же на 5 Вт.
да,простая стеклянная малюсенькая лампа за 15 руб.никакой магнит её не возьмёт.
сутки уже катаюсь-похоже закатилась в самый низ-не перекатывается.сейчас её не видно!пока холода-забил на это.
потом попробую поднять зад машинки-если не выкатится,чтоб было видно, и попробую достать через лампочку ближнего света.
..и не надо накидываться....просто проблемка из-за 15 руб лампочки на ....1500.
не думал, что ещё внизу блок фар держится-так бы взял пару болтиков выкрутил-и всё...
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
бывает еще удобнее - на защелках. все владельцы кайенов и туарегов благодарны вагу за это. :)
Ага а потом катаются без фар :aag: знакомый, у него туарег, 2 раза тырили, месяца 4 без них ездил, 3 ий раз купил, поставил, лазером в нутри фар вин нанес еще и саморезами из нутри прикрутил :sarcastic_hand: Очень часто в Москве вижу кайены и туареги без фар ездят :aag:
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
на серато у меня также габаритка в фару упала....снимать ее не хотелось.....соорудил из стержня и скотча трубочку нужной длины (сначала наматываем скотч не клейкой стороной на стержень/карандаш, потом клейкой по клейкой) на кончик этой конструкции помещаем кусочек того же скотча и выуживает из фары лишнее :)
 

ANDKZ

Новичок
в клубе с 07.07.2018
сообщений: 11
2
У меня на патфайндере кузнец в фару залез, бывший владелец наколхозил китайский ксенон, а пыльник не поставил, чтобы не перегревалась, так пришлось снимать колесо, подкрылок, бампер, короче пол дня провозился.
 
Вверх