Штрафы

ivashkin_petr

Новичок
в клубе с 27.04.2016
сообщений: 11
Добрый день!
сталнкулся с такой проблемой.
Выписали штраф , я его пробил через сайт гидд нет его там и мент знакомы пробивал нет его.
а сейчас пришла еще бумаго от МАДИ типа вы неплатили штраф с вас оплата двойна и штраф от 1000р.
типа как бы уже передали дело в суд ждите приглашения.
У кого то такое было? Штраф за парковку
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
я его пробил через сайт гидд нет его там и мент знакомы пробивал нет его.
Времени сколько прошло с момента, как выписали? Они не сразу в базе появляются. Да и в принципе эта система криво работает. Недавно тестю пришло постановление от приставов по штрафу, который был оплачен через неделю после нарушения (полгода назад)
Вообще меня поражает эта наивность, получил штраф, пробил и решил, что платить не надо. Кроилово ведет к попадалову, как известно
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
лучше сразу оплатить со скидосом 50%
 

ivashkin_petr

Новичок
в клубе с 27.04.2016
сообщений: 11
Времени сколько прошло с момента, как выписали? Они не сразу в базе появляются. Да и в принципе эта система криво работает. Недавно тестю пришло постановление от приставов по штрафу, который был оплачен через неделю после нарушения (полгода назад)
Вообще меня поражает эта наивность, получил штраф, пробил и решил, что платить не надо. Кроилово ведет к попадалову, как известно
Время прошло много! в том году было!
Ну почему наивность, если его нет в базе ГИБДД может это левая организация (я такую службу МАДИ первый раз слышу) те штрафы котрые были в ГИБДД я их оплачиваю без вопросов.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395

По-моему, сами по себе, но я особо не вникал
 

Станислав34

Заблокирован
в клубе с 27.03.2017
сообщений: 19
очень удобное приложение в смартфонах, можно посмотреть свои штрафы и оплатить, пару раз помогало
 

Сергей.П.

КИАвод
в клубе с 13.11.2016
сообщений: 30
А может просто не нарушать пдд.??????????????????????????????????
 

Нюта

Заблокирован
в клубе с 27.03.2017
сообщений: 17
да конечно верно, ну просто иногда при выезде из города поддаешь немного газку :aab:
 
Вверх