Продаю KIA Sportage R T-GDI 4WD, 2012гв.

hull

КИАвод
в клубе с 03.03.2014
сообщений: 38
2
Еще раз! Диски у меня оригинальные, такие как ты выложил. В чем проблема? Не нужно флудить.
Если есть желание купить авто, приезжай сам все увидишь.
.IMG_20170115_134411.jpg
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Еще раз! Диски у меня оригинальные, такие как ты выложил. В чем проблема? Не нужно флудить.
Если есть желание купить авто, приезжай сам все увидишь.
Нет желания отвали.Посмотреть вложение 69596
Человек по делу замечание сделал. Не нужно грубить
 

hull

КИАвод
в клубе с 03.03.2014
сообщений: 38
2
Уважаемые клубни, это объявление о продаже авто. Конкретное предложение, которое нуждается в конкретном встречном предложении, а не флуде.
Если есть предложения о покупке WELCOME!
На все вопросы готов ответить по телефону. Скидывайте телефон в личку, перезвоню.
 

Korr

Новичок
в клубе с 01.07.2015
сообщений: 25
SERGEY5234755, Если бы это был обычный Sportage, то можно сказать дорого...А это совсем другая машина. Нормальная цена.
 

hull

КИАвод
в клубе с 03.03.2014
сообщений: 38
2
Машине 4 года. + у вас полный привод, вполне нормальный (без застреваний) на пляже, разъезженной глиняной дороге (к примеру, на дачу), на любом снегу и ледяной дороге. Поверьте не просто так говорю - бывать приходилось и каждый раз удивлялся этому недоприводу, как некоторые называют.
Разгон как у спорт кара 6,5 сек до 100 км/час. В городе вы можете быть всегда первым и на трассе тоже быть уверенным в обгоне на 100%.
Комплектация сравнима с премиум машинами.
Вместительность для меня достаточна + есть фаркоп и рейлинги на крыше.

В общем, машина универсальна в прямом смысле слова и далека от обычного Sportage. Если есть такой же словак за лям? Продам свою за лям, я не жадный.

Персональное предложение!
SERGEY5234755, найди в Москве такую же машину дешевле, поторгуемся. Я за ней тоже не в ближний свет ездил...
 
Вверх