Тянет руль

mady113

Новичок
в клубе с 05.01.2017
сообщений: 10
1
Всегда тянет руль большинство вправо. Бывает и влево. Иногда не тянет когда под сильной тягой газа. А всё время тянет вправо. У кого были такие проблемы? Развал делать? Новая машина. откуда столько проблем
 

tagan1ch

КИАвод
в клубе с 09.12.2016
сообщений: 31
4
Всегда тянет руль большинство вправо. Бывает и влево. Иногда не тянет когда под сильной тягой газа. А всё время тянет вправо. У кого были такие проблемы? Развал делать? Новая машина. откуда столько проблем
Только вчера столкнулся с этим. Сход-развал и все в порядке. Но надолго ли? Я проехал всего 5 тысяч. Никакого бездорожья. Наводит на мысль, что вся подвеска очень очень хлипкая...
 

chef Johnny

Новичок
в клубе с 13.01.2017
сообщений: 6
летом было, но не всегда, резину зиму поставил не замечал увода, думаю проблема в электро-усилителе ошибка программы автопарковки или еще чего, на подвеску не грешу пару раз влетал в хорошие ямы ни каких уводов или еще чего не наблюдал после
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
думаю проблема в электро-усилителе
яростно плюсую. У меня без этих автопарковочных приблуд, на скоростях вплоть до максимальных стоит на дороге, как утюг. И на летних колесах, и на зимних.
 

mady113

Новичок
в клубе с 05.01.2017
сообщений: 10
1
Дааа.... немного пожалел, что взял сей авто
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Только вчера столкнулся с этим. Сход-развал и все в порядке. Но надолго ли? Я проехал всего 5 тысяч. Никакого бездорожья. Наводит на мысль, что вся подвеска очень очень хлипкая...
Иди к дилеру, скорее всего они не сделали предпродажную подготовку.
 

tagan1ch

КИАвод
в клубе с 09.12.2016
сообщений: 31
4
Иди к дилеру, скорее всего они не сделали предпродажную подготовку.
Сходил к дилеру. За 2400 сделал сход-развал. Там отклонения на переднем правом и заднем правом. Вся остальная подвеска в норме, поэтому случай не гарантийный
 

Дмитpий

Член КИА клуба
в клубе с 27.08.2012
сообщений: 656
42
Сходил к дилеру. За 2400 сделал сход-развал. Там отклонения на переднем правом и заднем правом. Вся остальная подвеска в норме, поэтому случай не гарантийный
А скольку у тебя пробег?
 
в клубе с 11.10.2016
сообщений: 8
1
У меня такая же ерунда. На зиме все норм было. Как только переобулся, тянет вправо. На низкой и высокой скорости - норм, как только едешь 60-70 тянет. Сделал развал-сход, отклонения были. Но после того, как его провели изменений нет.
 
Вверх