Отличия водительского кресла в разных комплектациях

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Думаю, что да, вопрос цены)
деньги это приходящее и уходящее, а удобство для себя любимого это главное. кстати а хоть примерно сколько может стоить водительское кресло?
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
деньги это приходящее и уходящее, а удобство для себя любимого это главное. кстати а хоть примерно сколько может стоить водительское кресло?
Вангую под 100к) На самом деле можно с разборок купить от премиума, аля ауди Q7 или еще чего и поставить. Просто когда покупаешь машину и не нужно ничего дорабатывать, это прекрасно)
 

Владимир Владимирович

Член КИА клуба
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 165
12
Просто когда покупаешь машину и не нужно ничего дорабатывать, это прекрасно)
С одной стороны да, а с другой мне многие опции в полной комплектации и нафиг не нужы, а за них еще и огромные бабки платить нужно. Например зачем мне панорамная крыша? ну открыл туда сюда при покупке... а потом тарахтеть через год начнет... или зачем мне максимальная мощность движка, из за которой непомерный жор топлива? Меня по трассе устраивают мои 1.7 литра с расходом 4,7 - 5л\100 км. А вот недостающие опции я потихонечку приобретаю.
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
С одной стороны да, а с другой мне многие опции в полной комплектации и нафиг не нужы, а за них еще и огромные бабки платить нужно. Например зачем мне панорамная крыша? ну открыл туда сюда при покупке... а потом тарахтеть через год начнет... или зачем мне максимальная мощность движка, из за которой непомерный жор топлива? Меня по трассе устраивают мои 1.7 литра с расходом 4,7 - 5л\100 км. А вот недостающие опции я потихонечку приобретаю.
Согласен
 
Вверх